Чем отличаются гироборд, смарт-борд и мини-сигвей

Абсолютными новинками в сфере передвижения являются балансирующие платформы Smartway приобрести которые вы можете в компании elvel. Благодаря им передвижение стало быстрее, проще и умнее. Уже сегодня вы можете сами в этом убедиться. Это интеллектуальное мобильное устройство вносит элемент веселья в повседневную жизнь и способы передвижения. Платформа тонкая и изящная благодаря 6,5-дюймовым колесам с высокой адгезией.

Когда устройство находится в движении горят фонари.
Когда устройство находится в движении горят фонари.

Гироскутер использует самобалансирующийся датчик гироскопа. Пользователь может сам управлять транспортным средством, ускорять, замедлять, тормозить, делая наклон вперед или назад. Максимальное расстояние при полностью заряженном аккумуляторе может достигать приблизительно 20 км. Фактическая дистанция преодолеваемая на одном цикле заряда зависит от веса, интенсивности использования, скорости а также структуры поверхности. Максимальный уровень наклона может достигать до 15° — 30°. Он также может выполнять повороты на месте с нулевой погрешностью.

Smartway

Это экологически чистый продукт который не выделяет в окружающую среду вредных испарений и выделений. Его можно легко перевезти в автобусе, трамвае или метро, благодаря удобной сумке которая находится в комплекте. Это также очень развлекательный способ передвижения.

Продукт доступен в разных цветах(можно подобрать даже по цвету обуви). Это лучший способ передвижения который доставит много удовольствия и прекрасно разовьет навыки поддержания равновесия. Отлично подойдет в качестве подарка, как для подростков так и взрослых. Достаточно всего 5 минут для знакомства с устройством и около 20 чтобы освоить первые движения. Без проблем осилит длинный участок дороги без остановки.

Как он работает? Это просто!

giroskop-2

Принцип работы устройства заключается в интуитивном управлении балансом тела пользователя без каких-либо усилий и длительной подготовки и тренировок, вы едете стоя!

И самое главное, разница между гиробордом, смарт-бордом и мини-сигвейем заключается в предназначении. Гироборд предназначен для взрослого пользователя, смарт-борд для студентов, а мини сигвей для детей.

Высокое качество материалов и производительность

Smartway это сочетание высокого качества материалов с легкостью преодолевания различного рода территорий, благодаря чему езда будет дарить истинное удовольствие.

Противоскользящая поверхность

Характерное покрытие со своеобразной эстетикой обеспечивает нужную безопасность и повышает комфорт. Платформа привлекает к себе внимание, при этом от нее не возможно оторвать глаз.

Смарт-чип

Смарт-чип отвечает за работу интеллектуальной системы балансировки для поддержания равновесия а также интуитивных датчиков поворота и движения.

6,5-дюймовые колеса

giroskop-3

Устройство оснащено 6,5-дюймовыми колесами, которые уменьшают угол наклона и вызывают устойчивость. Такая конструкция обеспечивает лучшую безопасность динамичность и плавность хода.

Заряд батареи

Простая и быстрая возможность зарядки устройства производится в течении 1 — 2 часов, чтобы полностью зарядить аккумулятор.

Musthave(пр. пер. с английского «Должен иметь каждый»)

Это быстрый и очень удобный способ передвижения. Простое управление и достаточный объем батареи позволит наслаждаться его мобильностью долгий период времени.

https://www.youtube.com/watch?v=Bv2FyumQ2Ok

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий