Что подарить любимой? 8 нужных подарков которые оценит каждая женщина

Праздники не желают заканчиваться. За одним приходит другой… и так круглый год. Кажется, только отпраздновали Новый год, а на носу уже День Влюбленных, а за ним и 8 марта скоро, день рождении, годовщина… И снова встает вопрос о подарках. Интуиция подсказывает, что это должно быть что-то красивое, оригинальное и одновременно полезное.  

Что подарить любимой

Чтобы облегчить мужчинам муки выбора, мы собрали список из 8 нужных подарков для женщин. Независимо от выбора, обязательно не забудьте подкрепить его красивым поздравлением. Выбрать голосовые поздравления по именам на День рождения можно на сайте «Поздравь на мобилу.ру».

Beauty-столик

Заветная мечта каждой женщины – иметь собственный уголок красоты в доме. Beauty-столик создаст такое место. Он очень компактный, поэтому гармонично впишется в любой пустующий угол. С письменного стола он мгновенно трансформируется в зону для ухода за собой, нужно лишь поднять столешницу с зеркалом. Также имеется выдвижной ящик для хранения косметики, парфюмерии и аксессуаров для волос.Beauty-столик

Короб для хранения

Упорядочить вещи и сделать это стильно помогут вместительные короба из коллекции Paris . В них можно складывать полотенца, пледы, журналы. А модели с крышками станут незаменимы при хранении на длительное время, оберегая содержимое от пыли. Также в коллекции есть круглые короба, похожие на шляпные коробки. Их можно использовать в качестве «упаковки» для основного сюрприза. Получается – подарок в подарке, что очень оригинально!

короба из коллекции Paris ДЛЯ ВЕЩЕЙ

Набор журнальных столиков

Если вашей любимой нравится обустраивать уют в доме, то ей пригодится набор журнальных столиков . Он состоит из двух столиков разного размера, которые можно использовать в любых комнатах. В спальне они могут стать альтернативой прикроватной тумбочке, в гостиной – журнальному столику, а на балконе – подставке для цветов. Такую мебель можно без труда передвигать по квартире, приспосабливая под разные нужды.

Домашняя теплица

Хороший пример полезного и стильного подарка – домашняя теплица . Ее можно использовать не только для создания идеальных условий растениям, но и в качестве декора. Если поместить в теплицу светодиодную гирлянду и природные материалы (веточки, шишки, сухоцветы), получится очень красивый и уникальный ночник.

Что подарить любимой? 8 нужных подарков которые оценит каждая женщина
Плед

Какой уют без пледа? Такие вещи не только согревают прохладными вечерами, но и создают дома особую атмосферу. До чего приятно умоститься на любимом диване, укутаться в теплый плед , в одну руку взять чашку горячего чая, а в другую – томик стихов любимого поэта, и просто наслаждаться мгновением. Именно в такие моменты женщина чувствует себя комфортно, защищено и спокойно.

Что подарить любимой? 8 нужных подарков которые оценит каждая женщина

Декоративные подушки

Если вы хотите сделать недорогой, но приятный презент своей подруге или жене, то подарите ей декоративную подушку , а лучше – две. Такие мелочи помогают украсить интерьер и делают женщин немного счастливее.

Подарочная карта

Если вы решите, что ни один из предложенных нами вариантов не подходит вашей женщине, подарите ей подарочную карту. Пусть любимая выбирает сама! Многие интернет магазины предлагают карты номиналом 500, 1000 и 1500 грн… Они имеют неограниченный срок действия, могут быть использованы на приобретение любых товаров.

Надеемся, мы помогли вам определиться и понять – чего хочет женщина. 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий