Что такое фалоимитатор

Примечание: Следующая статья 18+ предназначена только для взрослых. Если вы не достигли совершеннолетия, вам следует ВЕРНУТСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА.

Фалоимитатор это искусственный фаллос, популярная секс-игрушка. Благодаря множеству возможных вариантов его применения, фалоимитатор используют как женщины, так и мужчины.

Традиционное использование

Имитируя формой, цветом и текстурой мужской член в состоянии эрекции, фалоимитатор идеально подходит для вагинального проникновения, для стимуляции клитора, для использования его в сексуальных играх как женщинами, так и мужчинами. Главное подобрать оптимальный размер, текстуру и форму, чтобы получить максимум удовольствия. Купить фаллоимитатор можно в магазине SexFantasy.

Когда-то, в древние времена их изготавливали из дерева, а в гаремах при их помощи наложниц лишали девственности. Сейчас им нашли другое применение: кому-то имитатор члена нужен для дополнительной стимуляции, для некоторых секс без этого изделия становится невозможным, ну, а кто-то пытается заменить им отсутствующего партнера. Девушка при желании может снять сексуальное напряжение наедине с собой, либо разнообразить интимную встречу с партнером. Мужчине может подойти анальный имитатор, который отлично стимулирует простату.

Высококачественные изделия имеют максимальное сходство с мужским половым органом, копируя его в мельчайших деталях, начиная от яичек, до венозного рисунка на пенисе. Огромной популярностью пользуются фалоимитаторы, созданные по слепку полового члена любимого мужчины или даже знаменитости.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий