Что такое Хайп?

Многие задаются вопросом что такое хайп? HYIP (High Yield Investment Program) — высокодоходная инвестиционная программа. Этот термин относится к любым инвестиционным программам, которые приносят доход выше стандартных ставок (примерно 6% в год), определяемых как высокая доходность. В HYIP источники дохода часто в ограниченной степени поддаются проверке, а информация иногда бывает неполной.

Что такое Хайп

Конкуренция на рынке жесткая, поэтому у компании, которая может предложить наиболее рациональный метод управления вложенными активами, больше шансов на успех, а техника инвестирования не отличается от канонов рыночной игры. Часть денег вкладывается в надежные финансовые инструменты, а значит, защита инвесторов от потерь несколько выше. Остальная часть (в основном) предназначена для рискованных транзакций, посредством которых создается прибыль. Более того, не следует забывать о новых поступлениях вкладывающих и реинвестирующих пользователей. Следовательно, эти программы могут выплачиваться 1-7% ежедневно, 7-50% еженедельно и 20-200% ежемесячно. 

Заработать в хайп просто, но стоит помнить, что риски здесь очень высоки, вы можете не только ничего не получить, но и потерять вложеные деньги. 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий