CityHost.ua – встречайте ведущую компанию на украинском рынке хостинга

Украинский хостинг-провайдер CityHost.ua с момента своего основания динамично вошел в число ведущих фирм-хостеров. Пользователи оценили заманчивое предложение компании, а также постоянную работу в направлении развития возможностей. В течение последних лет CityHost открыл собственные сервера, ввел инновационную покупку выделенных серверов, разнообразил количество предложений чтоб каждый смог найти что-то для себя… Компания поддерживает множество интересных проектов и инициатив, и заботимся о позитивной атмосфере работы.

UltraVDS - провайдер виртуальных серверов (VPS/VDS).

Почему CityHost?

10 причин, благодаря которым вы можете доверять CityHost.

  • 1. Лучшее соотношение цены и возможностей. В CityHost  придают очень большое значение качеству и развитию. Для них важно, чтобы пользователи получали хостинг украинский по разумной цене отличное и идеально соответствующее потребностям предложение и много дополнительных функций. Пакеты и специальные предложения заполнены современными возможностями, которые расчитаны на то чтобы сохранить Ваш бюджет.
  • 2. Простые и удобные инструменты. Услуги хостинга необходимы не только для ит-специалистов, поэтому в CityHost делают все возможное, чтобы предоставить лучшие инструменты для удобного обслуживания сайтов.
  • 3. Служба поддержки доступна 24/7!  Круглосуточная помощь, ведь возможность получения поддержки ценит только тогда, когда это необходимо. С специалистами хостинга вы можете связаться по телефону 24 часа в сутки, а также в ночное время, выходные и праздничные дни. Индивидуально рассматривают каждого пользователя, предлагают быструю и дружескую помощь, и даже напомнят о окончании услуги чтобы вы всегда смогли вовремя ее обновить.
  • 4. Действительно стабильная компания. CityHost является одним из крупнейших и наиболее динамично развивающихся хостинг-компаний в Украине. В настоящее время им доверяют тысячи клиентов.
  • 5. Широкое предложение. Компания предлагает решения как для пользователей, нуждающихся в небольшом сайте-визитке или несколько учетных записей электронной почты, так и компаниям которые заинтересованны в сильных машинах с мощными объемами передачи данных. Если Ваши потребности изменятся, вы легко удовлетвори их в CityHost:домены и хостинг, п виртуальные серверы VPS и выделенные сервера.
  • 6. Собственная техническая инфраструктура. Из собственного опыта в компании знают, как важно качество. Все мощности 7 дней в неделю 24 часа в сутки под постоянным присмотром технических команд.
  • 7. Инновации и смелость. CityHost является синонимом инновационных решений. Открыли один из первых дата-центра в Украине, запустили отличное по цене предложение выделенных серверов, создали собственную систему хостинг.
  • 8. Современные технологии. Компания постоянно актуализируется и развивается, чтобы предлагать самые лучшие услуги хостинга высокого уровня доступности.
  • 9. Трудолюбивая команда. Специалисты каждый день прилагают усилия, чтобы  услуги функционировали на самом высоком уровне. Это команда увлеченных людей!
  • 10. Улучшения не имеет конца. В CityHost вовлечены в улучшение качества. Каждый день прилагают все усилия, чтобы услуги были максимально надежными, чтобы  команда становилась все более квалифицированной.

Контакты

Почтовый адрес: 03067, а/я-39, город Киев, ООО «СитиХост». Консультационный отдел находится по адресу переулок Западный, 3-ц, оф. 3–15. Также компания имеет своих представителей фактически в каждом крупном городе, связаться с которыми вы можете по телефонам указанным ниже.

контакты

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий