Делаем современный ремонт в ванной с сантехникой Alcaplast

Делая ремонт в ванной комнате, хочется сделать все максимально стильно и современно. И в этом нам поможет качественная сантехника чешского бренда Alcaplast, которая уже более 20 лет радует своих покупателей красивым дизайном и приемлемой ценой. В ассортименте производителя имеется решения, без которых невозможно представить себе современную ванную комнату или санузел. Это, прежде всего, трапы для душа и инсталляции для установки подвесных унитазов.трапы для душа в ванной

Итак, что же такое душевой трап и что он собой представляет? Это линейная сточная система со сливной решеткой и затвором сухого либо мокрого типа, которая монтируется в напольную стяжку и предназначена для отвода стоков в центральную систему канализации.

Душевой трап может располагаться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. В модельном ряде производителя из Чехии насчитывается порядка 200 вариантов трапов для душа Alcaplast, которые можно увидеть здесь. В ассортименте имеются модели разного дизайна и цвета, с пропускной способностью от 30 до 80 л/мин.

Помимо своей основной функции, трап для душа станет «изюминкой» интерьера. Забудьте о кабинах с поддонами – это все уходит в прошлое, так как ни один поддон не выглядит так элегантно, как сливная решетка, встроенная прямо в пол.

Если ваша ванная комната совмещена с санузлом, то вы наверняка задавались вопросом касательно того, как же сэкономить максимум пространства и в без того тесном помещении. И у нас есть для вас отличная идея – установка подвесного унитаза с инсталляцией вместо обычного.

Инсталляция для подвесного унитаза – это рамная конструкция, которая предназначена для крепления унитаза подвесным способом. Подобный вариант крепления не только лишь сэкономит максимум полезного пространства, а и гораздо упростит процесс уборки, сделав его более легким и быстрым, ведь вымыть пол под унитазом будет проще простого.

В модельном ряде компании насчитывается порядка 40 вариантов инсталляций для унитаза Alcaplast как под сухую установку в гипсокартон, так и под обмуровку в стену.

Качество сантехники Alcaplast давно не вызывает сомнений у покупателей из ЕС, да и у украинского потребителя этот производитель уже достаточно долго на слуху, ведь его продукты представлены как в крупных торговых сетях, так и в монобрендовых магазинах. Так что, если вы ищите соотношение цены и качества, то продукция этого чешского бренда вас приятно удивит.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий