Деревянные каркасные дома от ЛесДомТорг

Каркасные дома из дерева отличаются невысокой стоимостью строительства. При этом результат максимально эффективен. Среди преимуществ, которыми отличается строительство домов по каркасной  технологии – достаточно короткие сроки, высокие показатели теплоизоляции жилья, и, конечно же, надежность и комфортабельность.

Почему лучше построить каркасный дом а не кирпичный?

О компании

Компания «ЛесДомТорг» предлагает строительство деревянных каркасных домов из материалов высокого качества, что гарантирует надежность и прочность каждого здания. При этом дома каркасные под ключ возводятся исключительно посредством сборки конструкций, проведения отделочных работ в соответствии с дизайном, а так же скрытого, не нарушающего интерьера, монтажа коммуникаций. Так вероятность неточностей в размерах и пропорциях совершенно исключается.

Каркасные деревянные дома представляют собой трехслойную конструкцию. Первый – ориентировано-стружечные плиты (ОСБ), это внешний слой. Внутреннее содержание – это минеральные плиты, выполняющие функции утеплителя, а так же отделочный внутренний слой. Так же широко распространено применение сэндвич-панелей, которое признано одной из наиболее передовых технологий в строительстве современных зданий.

Популярны также каркасные дома построенные по финской технологии, сочетают в себе самые лучшие качественные показатели каркасных зданий, а так же зданий из клееного бруса. Они являются оптимальным вариантом для постройки зданий в северных условиях. Деревянный каркасный дом по финской технологии обшивают древесиной, которая придает зданию вид дома из оцилиндрованного бревна или клееного бруса. Стены домов, построенных по финской технологии, не требуют монтажа пароизоляционных материалов, а внутренний слой утеплителя надежно защищает дом от сквозняков и продувания.

«ЛесДомТорг» осуществляет профессиональное строительство домов в России на выгодных условиях. Опытные монтажные бригады, следование традициям и использование современных технологий – вот залог успешной работы и исключительно высокого результата.

ЛесДомТорг

Преимущества

  • Качественные материалы от проверенных производителей
    • За годы работы, «ЛесДомТорг» приобрела надежных партнеров, производителей материалов, которые отвечают современным требованиям качества и в  срок поставляют на объект. Компания продолжаем искать и фильтровать материалы и поставщиков для Вашего дома, что бы он стоял века, принося Вашей семье радость и комфорт. Также налажено собственное производство.
  • Опыт строительства деревянных домов более 15 лет
    • Мастера компании, узкие специалисты плотницкого дела, обладают большим опытом и знаниями, для реализации любых инженерных решений. Конструкторы проектируют деревянные строения для ведущих компаний Центральной России и Сибири. Их многолетний опыт, это залог качественной и успешной реализации проекта Вашего здания или сооружения.
  • Компания берет на себя ответственность и даем гарантию
    • На конструкцию гарантия 10 лет, в соответствии с действующим законодательством. Работу выполнят аккуратно, без ущерба для геодезии и флоры на вашем участке.
  • Более сотни реализованных проектов
    • Строительная компания «ЛесДомТорг»- команда мастеров и специалистов узкого профиля которыми спроектировано и построено более сотни каркасных домов различной сложности. Строят под ключ: от фундамента до чистовой отделки, прокладывают коммуникации, построят забор и выполнят благоустройство участка. Предлагают более 20 вариантов отделки фасада.

Контакты

ООО «ЛесДомТорг»

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий