Дермапен — что это за процедура

В число новейших разработок, относящихся к косметологии, входит аппарат Дермапен. Многие наслышаны про разработку, но в то же время не знают о устройстве ничего.  Давайте разбираться.

Дермапен что это

Дермапен- что это такое? Ключевая цель, которую удается достигнуть с помощью препарата — обновить клетки кожи. Причем как снаружи, так и изнутри. В результате тело и лицо омолаживается. Большое преимущество процедуры в том, что реабилитационный период отсутствует. С помощью абсолютно безопасных микроскопических проколов кожного покрова удается передать биологически активные вещества кожным слоям. Здесь стоит отметить, что передача веществ возможна и в волосяные луковицы.

Какой эффект получают пациенты?

Если мы говорим о воздействии на волосяные луковицы, удается избежать облысения, происходит рост волос. С помощью процедуры удается вернуть гладкость, эластичность коже лица. Процедура является отличным способом побороть глубокие морщины. Они становятся малозаметными. Если есть маленькие морщины, их после процедуры вообще не заметить.

Во многом удается победить пигментацию, растяжки. Кожа обретает гладкость и ровность без существенно заметных структурных повреждений. Сегодня процедура актуальна для борьбы с «апельсиновой коркой».

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий