Дома из бруса от компании «КОСРУБ» — качество по доступной цене

Компания «Косруб» предлагает дома из бруса из костромы — идеальный вариант для строительства загородного жилья. Все дома отличаются великолепным внешним видом, неповторимостью и уникальностью. Все это обусловлено особенностями технологии обработки дерева. При этом цены на них достаточно демократичными.каталог проектов домов из бруса от компании "КОСРУБ".

Часто брусовые дома, а также бани из бруса привлекают внимание тех заказчиков, которым нравятся более ровные стены. Нельзя также не отметить, что несмотря на сравнительно не высокие цены на дома из бруса, помещения комнат оказываются достаточно просторными, что удобно для формирования последующего дизайна.

Многие специалисты рекомендуют строить дачные дома из бруса и делать в них отделку в стиле хай-тек, эко, минимализма или фьюжн. Если вы не готовы сделать окончательный выбор, попробуйте сравнить макеты одного и того же дома, выполненного из оцилиндрованного бревна, и сруба из бруса. Существует немало проектов, которые разрабатывались непосредственно под сруб дома из бруса.

Цены на дома из бруса: учитесь экономить с умом!

Действительно, на дома из бруса цены остаются весьма демократичными. Но и это еще не все. На сайте компании «Косруб» вы можете увидеть не только красивые фото домов из бруса, но и в очередной раз убедиться, что экономия на строительстве не заканчивается с его завершением. Дачные дома из бруса отличаются высоким уровнем теплоизоляции — отапливать такой дом совсем недорого!

Дома из бруса также удобны тем, что после усадки (если сруб дома из бруса имел естественную влажность) его стены не нужно дополнительно конопатить, забивать щели в чашках, как это приходится делать при использовании в строительстве оцилиндрованного бревна. Брусовые дома просто непродуваемы. Сруб дома из бруса, как правило, рассчитывается таким образом, что между брусьями ни при каких обстоятельствах не станет протекать влага и дождевая вода.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий