Душевые комплекты от классики до хайтека

Делаете ремонт в ванной комнате или просто решили поменять смесители для ванной или душа? Тогда душевой комплект — это то что вам нужно!Душевые комплекты от классики до хайтека

Для создания единого стиля не потребуется значительных усилий, для этого есть самое простое и разумное решение – купить душевой комплект. В интернет-магазине Кolloss можно найти душевые комплекты как для любителей минимализма — варианты душевых комплектов в стиле хайтек, так и для сторонников классики по очень привлекательным ценам. Душевые системы, штанги, ручки смесителей и лейки для душа выполнены из высококачественной латуни и стали.

Почему нужно покупать душевой комплект?

Основное преимущество душевых комплектов – это возможность купить сразу все необходимое для ванной или душа в одном стиле. В этом случае не придется долго искать лейку, которая бы подошла по стилю уже установленным смесителем. Элементы душевого набора можно расположить в ванной или душевой кабины в соответствие с Вашими предпочтениями. При этом все элементы будут идеально сочетаться друг с другом.

Что входит в душевой комплект?

Базовая комплектация:

  • лейка для душа;
  • гибкий шланг;
  • держатель для лейки.

Но многие производители сантехники предлагают расширенную комплектацию, например, комплекты с различными вариантами смесителей: смеситель с термостатом, с высоким или низким изливом. Так же возможен вариант душевых комплектов с ручным и с верхним душем с лейкой для тропического душа. Для санузла можно выбрать комплекты с гигиеническим душем.

Душевые комплекты в интернет-магазине сантехники Кolloss – это гарантия качества и лучшей цены!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий