Экскаватор-погрузчик JCB 3CX

Экскаватор-погрузчик: преимущества использования

Компания «АСТ-ГРУПП» предоставляет в аренду спецтехнику погрузчики-экскаваторы и другую строительную технику. Стандартные экскаваторы являются ходовой техникой, но в сравнении с экскаваторами-погрузчиками они имеют один существенный недостаток: они требуют большую площадь для маневрирования, что в городских условиях часто ограничивает возможность их использования. При учете стесненных условий использования в городе, и особенно это касается Москвы, в свете этого недостатка всплывает преимущество экскаваторов-погрузчиков – свободная маневренность на гораздо меньшем участке рабочего пространства.

Но это не единственное преимущество экскаваторов-погрузчиков. Эта техника обладает не только высокой маневренностью, она ещё и многофункциональна. Экскаваторы-погрузчики обладают технической возможностью менять рабочее оборудование, которые устанавливается под конкретные нужды.

Благодаря свойству многофункциональности, спектр работ, выполняемых экскаватором-погрузчиком довольно широк, это и:

  • рытье котлованов, траншей и другие земельные работы;
  • уборка мусора или снега;
  • разработка различного рода почв;
  • не редко экскаваторы-погрузчики используются при сносе зданий и для погрузки-разгрузки на производстве.

Последним плюсом погрузчиков, который мы назовём, станет мобильность – во многом благодаря этому эти экскаваторы получили широкое распространение в строительстве – они без проблем могут доехать до объекта заказчика своим ходом, что дает экономию на транспортировке, это достигнуто разработчиками благодаря внедрению тракторной колесной базы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *