Экскурсии на Гоа – ориентировочные цены и направления для своих путешествий

Гоа – небольшой, но такой многогранный регион с богатейшим культурным наследием и обилием уникальных достопримечательностей. При этом особой популярностью пользуются экскурсии на Гоа за один день. Остановим внимание на наиболее популярных коротких экскурсиях. экскурсии на гоа цены 2015 отзывы

Цены на экскурсии на Гоа – виды и особенности направлений

  • Комплексная однодневная экскурсия. При вполне доступных ценах на экскурсии на Гоа и в Индии удастся посетить максимум интересных мест – включая тропические джунгли, водопад Дудхсагар, соборы, плантацию специй, католические храмы. В среднем стоимость экскурсии на Гоа в таком случае оказывается порядка 40-75 долларов.
  • Поездка на север. Прогулки по улочкам Панаджи, с посещением субботнего шоу, ночного рынка, отдыхом на лучших северных пляжах. Экскурсия обходится в среднем в 140-370 долларов в зависимости от программы.
  • Морская прогулка. Предполагает данная экскурсия в Гоа, стоимость которой составляет около 35 долларов, морское путешествие, купание с маской, наблюдение за дельфинами и другие водные развлечения.

Также экскурсии в Гоа предполагают возможности активных путешествий, с каньонингом, рафтингом и арендой яхт. Стоимость таких развлечений в Индии невелика.

Многим интересны туры к легендарной Агре, с роскошным белым дворцом Тадж-Махал.

Север и Юг Гоа регулярно привлекают туристов из разных уголков планеты, с познавательными и насыщенными странствиями. Здесь удивительным образом гармонируют райский пляжный отдых, соборы, храмы, объекты исторического и культурного наследия по вполне демократичным ценам.

Виза в Индию для россиян – выгодные условия для отечественных туристов

Россиянам для посещения этого загадочного и многогранного штата требуется виза в Индию. При этом порядок получения и стоимость визы в Индию стали вполне доступными для наших сограждан. Но всё же сохраняются определенные бюрократические сложности и нюансы, которые нужно учитывать – высока вероятность отказа в случае ошибок при заполнении соответствующих форм, при расхождении данных в заявлении и документах, также при подозрении о статусе туриста.

Доступным решением проблемы сегодня становится обращение к профессионалам со значительным опытом успешного оформления виз и необходимых документов. Доступная цена визы в Индию для россиян в таком случае дополняется и гарантией получения необходимых документов для долгожданной поездки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий