Электросамокаты для взрослых и детей

Электросамокат- это отличное средство передвижения, не загрязняющее окружающую среду, благодаря которому Вы сможете быстро добраться до офиса, института или просто насладиться прогулкой в парке. Электросамокат e-carbon способен разгоняться до 40 км/ч, что поможет Вам передвигаться быстрее пешеходов и не находиться в душных и утомительных пробках города. Легкость и компактность позволяет хранить его в квартире и перевозить в общественном транспорте.

Электросамокаты

Электросамокаты для взрослых

Магазин низких цен «VROOMER.RU» предлагает Вашему вниманию электросамокаты для взрослых в Москве. Как правило, это двухколесный самокат с электрическим мотором и сиденьем, способный выдержать вес взрослого человека. Скорость такой электро самоката развивает гораздо выше, чем обычные, что делает его не только веселой игрушкой, но и фактически транспортным средством. Но, естественно, права и ПТС не нужны.

Детские электросамокаты

В «VROOMER.RU» представлены и детские электросамокаты, предназначены для детей различных возрастов. Они бывают как с сиденьем, так и без него. Скорости они развивают, как правило, до 12-15 км/ч.

Преимущества

Цены на электросамокаты зависят от разных характеристик:

  • материала, из которого изготовлен электро самокат;
  • наличия либо отсутствия сиденья,
  • «брендовости» и т.д.

Вес самокатов составляет как правило 12-16 кг. Размеры совсем небольшие, их можно перевозить даже вручную (на общественном транспорте), не говоря уже о личном автомобиле. Большая часть ассортимента предложенного в «VROOMER.RU» есть в наличии на складе  в Москве, поэтому Вы получите свой заказ в максимально короткие сроки. Купить электросамокат можно прямо на сайте либо позвонив по контактному телефону: +7 (985) 787-10-46

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий