ЕвроКонус — широкий выбор сантехнической продукции от ЭКОНОМ до ЭЛИТ класса!

Интернет магазин сантехники EuroKonus предлагает купить сантехнику от ведущих мировых производителей по доступным ценам  — смесители для ванной и кухни, душевые комплекты, кухонные мойки, аксессуары для ванной… Компания дорожит своими клиентами, поэтому предлагает только самые качественные и надежные товары. Постоянно обновляет ассортимент сантехники и готовы предложить Вам интересные новинки, а так же проверенные временем товары. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировками сантехники в магазине на сайте, что позволит сэкономит Ваше время при поиске сантехники на нашем сайте.

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН САНТЕХНИКИ УКРАИНА ФОТО

О магазине

Компания «EuroKonus» – специализированный интернет магазин предлагающий сантехнику отечественных и импортных производителей. Ассортимент очень широк, он включает несколько десятков тысяч наименований товара на любой вкус, здесь можно приобрести комплект смесителей для раковины цена которого может варьироваться от нескольких сонет гривен до нескольких тысяч, так и увлажнитель воздуха купить недорого.

увлажнители воздуха для ванной комнаты

Удобная навигация по сайту eurokonus.com.ua позволяет быстро и без труда найти необходимый товар. Все товары в ассортименте отвечают высоким требованиям, предъявляемым к современной сантехнике, и имеют необходимые сертификаты качества и соответствия.

Компания избавляет своих покупателей от необходимости терять драгоценное время на поездку в магазин, затем  сравнивать большое количество моделей необходимой сантехники. На сайте Вы легко найдете интересующий Вас товар и получите подробную информацию о нем, включая технические свойства и чертежи. А если у Вас возникнут вопросы относительно товара или способа его установки, то стоит только позвонить по телефону (050) 435 79 60 или отправить запрос на электронную почту [email protected], и к Вам на помощь придет профессиональный менеджер который окажет грамотную консультацию.

Помощь в подборе товара

На сегодняшний день рынок сантехнических изделий изобилует всевозможными компаниями занимающимися реализацией своей продукции в Украине, запутаться в широком многообразии легко. Но не стоит думать, что посещая интернет магазины поддержки со стороны персонала не получить, это в корне не так. Оставьте самообслуживание для универсамов – данный ресурс предназначен для непосредственного общения со своими клиентами напрямую, а также при помощи электронных форм (e-mail, online-консультант).

В случае если Вы впервые сталкиваетесь с вопросом подбора сантехники для ванной, мы рекомендуем ознакомиться с информационным контентом, находящимся в разделе «Новости», где Вы:

  • найдете основные правила перепланировок ванных комнат с реальными примерами;
  • сможете ознакомиться с основными рекомендациями, касающимися установки сантехнических изделий и т.д.

Фотогалерея интернет магазина раскроет перед своими посетителями примеры актуальных на сегодняшний день модных тенденций.

Политика конкурентоспособных цен

На страницах интернет магазина сантехники Вы сможете найти товары, как отечественных производителей, так и зарубежных брендов. Цена на предлагаемый ассортимент удерживается на низком уровне. Думаете подделка? Нет! Все дело заключается в исключении дополнительных издержек, связанных с транспортными расходами. Более того, магазин получает скидки от поставщиков за закупки крупными партиями. В совокупности все это позволяет удерживать цены на продукцию с оригинальных заводов компании-производителя на выгодном уровне. В реальном магазине вам вряд ли удастся найти качественный набор смесителей для ванны цена которого несколько тысяч гривен, в ЕвроКонус есть такие изделия всегда в наличии.

Возможность оформления онлайн заказа

Интернет магазин сантехники имеет функцию онлайн-заказа, благодаря которой можно быстро оформить заказ, как на физическое, так и на юридическое лицо (организацию). Портал готов предложить своим клиентам сантехнику, как в розницу, так и оптом (на страницах сайта указана только розничная стоимость).

Вывод

Ищите качественную и недорогую сантехнику? Тогда вам стоит посетить сайт eurokonus.com.ua. Кроме стандартных решений, магазин «ЕвроКонус» готов предложить своим клиентам  эксклюзивную сантехнику ведущих брендов на самых выгодных условиях. Взять, например, уникальную сантехнику (раковины и унитазы) коллекции Odeon Up французского производителя Jacob Delafon. Отличается данная серия своей исключительной изящностью, что в свою очередь позволило ей заслужить порядка десятка наград и дипломов на международных выставках.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий