Фиолетовый цвет в ванной комнате – две модные аранжировки

За последние несколько сезонов стиль гламур в интерьере стал очень популярен. Характеризует его блеск, великолепие и роскошь. Идеально подходит для использования в просторных помещениях, где каждый мерцающий гаджет может быть очень хорошо улучшен. Фиолетовый цвет довольно редко встречается в качестве ведущего в ванных аранжировках. Но если вы планируете модную ванную комнату в стиле гламур, стоит рискнуть и сделать ставку на этот цвет и блеск. Обязательно в интерьере стиля гламур необходимо позаботиться об элементах из золота или серебра, блестящие кристаллы, стены и глянцевые аксессуары. стиль гламур

Фиолетовая ванная комната? Почему бы и нет! Интересные решения для пола и стен мы нашли на сайте http://laura-ashley.com.ua/shop/interer/. В данной статье представляются две модные аранжировки ванных комнат в стиле гламур с фиолетовым цветом .

Коллекция керамической плитки BARICELLO марки Opoczno

стиль гламур
стиль гламур
коллекция керамической плитки
коллекция керамической плитки
декор
декор

Коллекция керамической плитки Bohemian марки Ceramstic

стиль гламур
стиль гламур
aranjirovka-vannoi-komnati-fioletoviy-stili-glamur-5
мозаика
коллекция керамической плитки
коллекция керамической плитки

Стиль гламур — это дизайн для смелых. Однако стоит помнить, что пышность и роскошь сталкиваются здесь с недоверием. Иногда аранжировки интерьеров в этом стиле даются с трудом, поэтому нужно наличие большого умения чтобы создавать образ и не перегнуть палку.

Если вы предпочитаете менее экстравагантные интерьеры, то вы можете использовать безопасные оттенки серого или даже черного цвета, придавая интерьеру элегантный и утонченный характер.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий