Фольгированные шарики с узором − многообразие картинок и конфигураций

Надувные шарики делают торжество еще таинственнее, оставляя невероятные впечатления. А тем, кто желает максимально долго наслаждаться таким уникальным зрелищем, стоит акцентировать внимание на шары из фольги.

Достоинства изделий

От простых вариантов из латекса они выделяются прочностью сырья к внешним влияниям. Благодаря этому, они могут находиться в воздухе месяц, почти не уменьшаясь в размерах.

Другие характеристики материала:

  1. Не стоит использовать материал HiFloat − он и сам по себе длительное время удерживает гелий внутри.
  2. Ему не страшны ультрафиолетовое излучение и иные погодные условия − он не утрачивает свой первоначальный внешний вид.
  3. Устойчив к действию горячего воздуха и острым деталям − может находиться продолжительное время возле радиатора, и не лопнуть от заостренных ногтей либо спонтанного касания ножницами.
  4. Износостойкость − с легкостью удерживает свою форму около месяца.
  5. Многообразие форм − фольгу достаточно просто вылить в любую оригинальную фигурку.
  6. Богатая колористическая гамма − продукт обрабатывается особой формулой на клею, затем наносится узор посредством шелкографии или фотопечати.

В силу вышеуказанных причин бережливые ценители торжеств и любят подобную продукцию − тут может быть любая картинка, который будет радовать значительно дольше, по сравнению с вариантами из латекса. Помимо этого, сдувшиеся изделия можно опять накачать гелием и они не утратят своих свойств. А вот традиционные решения со временем начинают стремительно уменьшаться в объеме.Фольгированные шарики с узором

Тематика

Они бывают с различными надписями − даже с персонализированным поздравлением и фото виновника торжества. Но преимущественно наносятся иллюстрации следующей тематики:

  • полюбившиеся герои из мультфильмов;
  • поздравление с выпиской из родильного дома;
  • юбилеи;
  • Новый год;
  • выход на работу или увольнение;
  • поздравление с бракосочетанием или разводом (да, есть и такие варианты);
  • поздравления с выздоровлением;
  • города;
  • смайлы и эмодзи;

Где можно приобрести товар?

Лучше всего совершить покупку в нашем онлайн-магазине. Наши сотрудники предоставят вам помощь в подборе тех изделий, которые не оставят равнодушным виновника торжества, а курьеры доставят уже готовый и заполненный шар максимально быстро. Работаем круглосуточно, и если вам потребуется вечерний презент для родных − мы с удовольствием вам поможем сделать шарики на заказ: https://skyshar.com.ua/.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий