Гриль на вулканических камнях GRILLSTONE — жареное мясо может быть полезным!

Приготовление пищи на гриле намного полезнее, чем ее жарка. Прежде всего, в процессе жарки, особенно в случае с мясом, выделяются вещества, которые потенциально могут нам навредить. Чем больше жареного мы едим, тем больше наш организм страдает. В свою очередь, процесс приготовления на гриле — хотя здесь также используется высокая температура — позволяет избежать подобной ситуации. Дополнительным преимуществом является также меньшее потребление жиров, поскольку нам не нужно добавлять их в процессе жарки.Гриль на вулканических камнях GRILLSTONE

Что такое каменный гриль?

Принцип работы гриля на камнях очень прост: нам нужен очень горячий камень и место, где его можно будет безопасно поставить. Затем просто нужно поставить продукт на камень, чтобы он подвергся процессу приготовления на гриле под воздействием температуры. Таким образом мы можем приготовить различные виды мяса на камне, например, стейки, кусочки курицы или сосиски. Однако это не единственное его применение — на нем также можно успешно готовить овощи и другие продукты.

В чем секрет GRILLSTONE?

Что делает наборы GRILLSTONE такими хорошими? Самым важным элементом здесь является вулканический камень — тщательно подобранный высококачественный материал. Именно благодаря его свойствам мы можем достичь нужной температуры, а значит — неповторимого вкуса и аромата блюд, приготовленных на гриле. Вулканический камень очень эластичен с точки зрения температуры, поэтому не нужно беспокоиться о том, что он потрескается при сильном нагревании.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий