Игровой автомат Joker Strike: характеристики, обзор и отзывы

Если вы цените хорошую графику, слот Quickspin, перенесет вас в современную виртуальную реальность с Джокером в главной роли. Графика в этом видео-слоте на высшем уровне, а с апреля 2018 года новое издание Joker Strike доступно в улучшенной версии с дополнительной опцией Hi Roller, которая предлагает еще больше выигрышей. Игровой автомат Joker Strike

Основные возможности Joker Strike

  • Барабаны: 5
  • Линии выплат: 10
  • Производитель: Quickspin
  • Тип аппарата: Видео-слот
  • Бонусы: Дикий символ, Скаттер, Бесплатные вращения
  • Мин. Ставка: 0,1
  • Мак. Ставка: 100
  • RTP (возврат к игроку): 96,4 — 98,1%

Игровой автомат создан производителем Quickspin. Этот шведский разработчик заботится о клиентах — доказательством этого является обновление Joker Strike и довольно приличная графика. Видеослот выполнен в классическом стиле — это типичная однопользовательская игра, в которой у нас 10 линий выплат и 5 барабанов. Крутить слот можно с ноутбука, планшета или телефона в Лекс казино официальный сайт которого доступен для гемблеров 24/7.

Совет! При игре на iPhone или смартфоне из-за количества мелких элементов на внешней границе игры, которые указывают на выигрыш, рекомендуем повернуть экран телефона по горизонтали.

Что касается суммы, минимальная ставка в Joker Strike составляет 0,1, а максимальное количество фишек на ставку — 100. Процент возврата для RTP- игрока здесь колеблется от 96,4 до 98,1 в режиме Hi Roller, о котором мы вам также расскажем.

Хотя в игре нет типичного бонусного раунда, в ней также отсутствует разброс и джекпот, вы можете рассчитывать на бесплатные вращения и то, что главный герой — Джокер в образе дикого символа — появится и увеличит ваши шансы. Здесь доступна автоигра, поэтому, если вы предпочитаете, чтобы барабаны вращались без вашего участия, вы можете включить автовоспроизведение.

Как играть в Joker Strike

Производитель Quickspin разработал Джокер Страйк довольно классическим способом, поэтому, когда дело доходит до управления слотом, все просто и понятно. Начинают игру пейзаж большого города и городские огни. Затем вы можете выбрать, будете ли вы играть в стандартный режим или хайроллер (конечно, вы можете сначала выбрать стандартный вариант, а затем переключиться на Hi Roller во время игры).

В нижней части экрана вы устанавливаете размер ставки, а затем можете начать вращение, нажав на оранжевый символ вращающейся стрелки в правом нижнем углу страницы. Если у вас есть вопросы, вы можете обратиться к разделу информации (значок «?» В нижнем левом или верхнем правом углу).

После вращения посмотрите на прямоугольную рамку вокруг барабанов. Индикатор может обозначать, например, символ джокера, который добавит символ на барабаны. Механизм поворота индикатора описан ниже:

Символы:

  • GUARANTEED WILD — Джокер добавляется на барабаны при каждом вращении.
  • WILD STRIKE — 2 джокера добавлены во внешний круг. Когда индикатор остановится на джокере, он также будет добавлен в барабан.
    ДВОЙНОЙ ШАНС — дополнительный датчик, который вращается и помогает вам поймать Джокера.

Стандартный вариант против Hi Roller

Внизу в меню автомата вы можете подробно проверить таблицу выплат. Мы сравнили таблицы двух вариантов выигрыша (€) в случае «дикого» розыгрыша.

Дикий x3Дикий x4Дикий x5
Стандарт1030
Хай Роллер2060200

Hi Roller

Золотая корона в правой части экрана внизу гарантирует дополнительные джокеры и бесплатные вращения.

Hi Roller
20 евро30 евро50 евро
Спины555
Гарантированный дикийдадада
Гарантированный дикий удардада
Двойной шансда
Вы начинаете игру, выбирая размер ставки. 10 линий выплат стоят по умолчанию. Сумма выигрыша отображается в белом поле внизу страницы со словом «WIN». Две стрелки на оранжевом фоне внизу страницы запускаются автоматическую игру. Вы можете выбрать количество раундов для автовоспроизведения и остановить в любой момент, нажав STOP. Joker Strike также имеет расширенную функцию автоигры, которая в дополнение к количеству раундов позволяет вам регулировать лимит проигрыша и одиночный выигрыш.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий