Игровой автомат Legacy of Dead — обзор и отзывы

Legacy of Dead — азартная игра, обреченная на успех. Play’n Go собрал много интересных функций, которые нравятся игрокам в игровые автоматы, и поместил их в слот выпущенный в 2019 году. С тех пор Legacy of Dead пользуется огромной популярностью, которая, похоже, не уменьшается, не зря ведь слот уже более года держится в рейтинге https://mgame.lviv.ua/. Игровой автомат переносит гемблеров в Древний Египет, где они будут бродить по храмам в поисках сокровищ. Играть в Legacy of Dead онлайн можно как бесплатно, так и на деньги.ВИДЕОСЛОТ Legacy of Dead - обзор и отзывы

Характеристики

  • Барабаны: 5
  • Линии выплат: 10
  • Производитель: Play’n Go
  • Тип аппарата: Видео-слот
  • Бонусы: дикий символ, символ разброса, бесплатные спины, автоигра
  • Мин. Ставка: 0,01
  • RTP (возврат к игроку): 94,51%

Бонусы и акции в Legacy of Dead

Приключенческие игры всегда полны интересных решений, повышающих шансы на выигрыш. Поэтому, развлекаясь на этом видеослоте, вы можете рассчитывать на то, что регулярно будете получать бонусы. Интересно, что в этом случае за бездепозитные бонусы отвечает только один символ. Остальные предоставляют стандартные выплаты, связанные с конкретными комбинациями.

Золотой символ храма — Scatter и Wild. Достаточно, чтобы в любом месте экрана появилось как минимум 3 таких значка, и вы можете рассчитывать на денежный выигрыш и раунд бесплатных вращений. Как вайлд, он меняет местами все символы, что значительно облегчает формирование выигрышных комбинаций. Кроме того, разработчики позаботились об автоматическом геймплее. Пользователь всегда может запрограммировать до 100 оборотов и установить лимиты, после превышения которых игра остановится.

Игровой автомат Legacy of Dead — бесплатные вращения

Онлайн- раунд бесплатных вращений Legacy of Dead начинается стандартным образом — на экране достаточно собрать 3 скаттера. Игрок делает 8 вращений, во время которых один символ выбирается как расширяющийся. Каждый раз, когда раунд продлевается на большее количество вращений, новый символ выбирается как прореживающийся.

Основные возможности Legacy of Dead

Legacy of Dead - обзор и отзывы

Производитель игры — Play’n Go. Компания пользуется безупречной репутацией, и каждая новая ее игра практически всегда входит в рейтинг самых популярных игровых автоматов в сети. Игровой автомат Legacy of Dead — это типичный, хорошо известный всем любителям современных автоматов видео-слот. В игре 5 барабанов и 3 ряда символов. Всего существует 10 линий для выплат, и вы можете выбирать их по своему усмотрению. Ставка делается 3 способами:

  • стоимость монеты;
  • количество монет;
  • количество активных линий.

Минимальное и максимальное значение ставки — 0,01 и 100 соответственно.

Legacy of Dead правила

Игра Legacy of Dead очень проста. Пользователь может сосредоточиться только на том, чтобы делать ставку и вращать барабаны. Выигрыши разыгрываются в соответствии с генератором случайных чисел, а коэффициент возврата игроку составляет 94,5%. Большая вариативность результатов делает каждую игру оригинальной. Отметить стоит и графику от Play’n Go, которая всегда на высшем уровне, и Legacy of Dead — еще одно тому подтверждение. На заднем плане вы можете увидеть прекрасно реализованный древний храм, освещенный живым пламенем. Все продумано до мелочей и поражает тщательностью проработки мелочей.

Внизу экрана находится удобный для чтения интерфейс, прекрасно интегрированный в тему игры. Здесь вы можете увидеть текущий баланс счета и сумму ставки. Следующие кнопки расположены слева направо:

  • i — переход в таблицу выплат;
  • « + » и « — » — отвечают за установку ставки4
  • вращающиеся стрелки — запуск одного вращения;,
  • меньшие вращающиеся стрелки — автоматический игровой процесс.

Таблица выплат — очень важное место, с которым должен познакомиться каждый новый игрок. Создатели подробно описали работу всех функций, представили символы и выделили выигрыши по каждой комбинации. Выигрыши представляют собой множитель текущей ставки.

Legacy of Dead Таблица выплат

В игре есть 10 различных символов, которые оплачиваются за комбинации от 2 до 5 изображений в строке и 3-5 за более дешевые значки. Множитель ставки для комбинаций следующий.

Символx2x3x4x5
10, J, Q52080
К, А530120
Гор22080600
Фараон52080600
Анубис5303001600
Тутанхамон, Золотой Храм1010010005000

Legacy of Dead на телефоне

Демо-версия Legacy of Dead или игры на реальные деньги в равной степени доступны как на мобильных устройствах, так и на компьютерах — все благодаря технологии HTML5. Просто запустите игру в своем браузере и играйте. Машина определит размер экрана и подстроится под него оптимальным образом, обеспечивая максимально комфортный игровой процесс. Вам не нужно загружать какие-либо дополнительные приложения или плагины — ваш веб-браузер позаботится обо всем.

Похожие игровые автоматы

Если кому-то понравится этот интересный, но простой, приключенческий игровой автомат, его наверняка заинтересуют такие игры, как:

  1. Книга Рамзеса (Гамомат),
  2. Книга мертвых (Play’n Go),
  3. Книга Ра (Новоматик),
  4. Книга ацтеков (Amatic).

Все эти игры позволяют узнать о древних цивилизациях, одновременно предлагая выиграть древние богатства.

Наше мнение об игре Legacy of Dead

Простой дизайн и управление, использование нескольких бонусных опций и чрезвычайно приятный игровой процесс, делают этот игровой автомат одним из лучших среди подобных развлечений. Стоит опробовать этот слот, и поиграть на деньги в одном из лицензионных клубов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий