Игрушки для малышей от 0 до 3 лет — что выбрать?

С раннего возраста детей окружают игрушки, влияющие на их развитие.Знаете ли вы, что ребенок в возрасте одного месяца может видеть предметы размером от 20 до 25 сантиметров? Он еще не различает цвета и не видит деталей, смотрит в глаза, но очень часто теряет контакт с наблюдаемым объектом. Но он делает все, чтобы максимально имитировать мимику человека, с которым контактирует. Он сосредотачивается и внимательно наблюдает, когда вы с ним разговариваете. Обладает высокой чувствительностью к громким и резким звукам. 30 дней нам, взрослым, это пустяк. Для ребенка это скачок в развитии, поэтому стоит правильно и безопасно стимулировать его. Тщательно выбирайте игрушки. Следуйте маркировке производителя, которая не зря находится на упаковке. Выбирай безопасные игрушки по возрасту ребенка. игрушки для малышей фото

Игрушки для детей 1, 2 и 3 лет

Времена серого плюшевого мишки прошли. Сегодня в детских магазинах  преобладают красочные игрушки для малышей: герои из мультфильмов, игровые комплекты, куклы, автомобили с различными возможностями и многое, многое другое. Богатый ассортимент — это хорошо,  но в таком огромном предложении сложно найти необходимый товар. Поэтому, чтобы взрослым было немного легче сделать выбор, в интернет-магазине Toys4you игрушки сгруппированы по категории «детский возраст».

Какую игрушку купить? Самая лучшая игрушка — это та, которая подобранна в соответственно возрасту и способностям ребенка. Она доставляет радость и поддерживает его всестороннее развитие.

Какие игрушки выбрать годовалому ребенку?

Приблизительно в возрасте одного года малыши делают свои первые шаги. Изначально неуверенные в своих новых навыках, они будут счастливы использовать любые игрушки-толкатели. Это идеальная  игрушка для годовалого ребенка. Дети до года любят качаться (можно купить лошадку-качалку) и игрушки которые позволяют им раскрыть свои возможности, например:

  • развивающие шезлонги и коврики;
  • музыкальные игрушки для детей.

Игрушки для двухлетнего ребенка — что заинтересует маленького исследователь?

Ваш малыш вступает в стадию самостоятельности. Он начинает показывать свою автономию. Но все же ребенок нуждается в играх и игрушках, чтобы нормально развиваться. Для 2-летнего ребенка стоит купить большие кубики, он с  удовольствием будет с ними играть, может построить домик из блоков. Для 2-летней девочки отлично  подойдут тряпичные куклы, а для мальчиков — специальные машины:

  • экскаваторы;
  • мусоровозы;
  • самосвалы.

Для двухлетнего ребенка в интернет магазине Toys4you вы можете купить головоломки с небольшим количеством крупных элементов и простые пазлы.

Какие игрушки подходят детям до 3 лет?

Чем ближе к третьему дню рождения, тем охотнее малыш играет дома и в семье, подражает взрослым. Отличные игрушки для детей до 3-х лет — это, например:

  • небольшой механический конструктор;
  • детская горка;
  • кухня с техникой.

Нельзя забывать о пластилине, мелках и красках. И неизменно веселый мяч. А летом … Идеальные игрушки для малышей:

  • надувной бассейн,
  • песочные и водные игрушки .

Если вы ищете безопасные, привлекательные и поддерживающие развитие игрушки, обязательно посетите интернет-магазин toys4you.com.ua.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий