Интернет-магазин стройматериалов budopt.ua

Будопт — это сеть супермаркетов, специализирующихся на продаже материалов для строительно-ремонтных работ, дизайна интерьеров и садов, а также семейных и спортивных товаров. В богатом и разнообразном ассортименте можно найти также сезонные коллекции – рождественские и пасхальные.

SHHOPING

О Будопт

Отличается магазин http://budopt.ua практическим мышлением и комфортным осуществлением покупок. В супермаркете Будопт клиента ждет профессиональный обслуживающий персонал, всегда готовый оказать помощь, и высокое качество продукции по доступным ценам, а также готовые решения, облегчающие строительство и ремонт. Доступен широкий ассортимент с продажей в рассрочку. Одним словом — все то, что гарантирует удовлетворение клиентов.

Преимущества

10 причин из-за которых стоит купить в budopt.ua:

KERAM-PLIT-C-ASORTMNT

  1. ОПЫТ
    Сеть работает в отрасли уже 25 лет, а с 2006 года продает керамическую плитку через Интернет. Сеть также отличается огромным опытом в продажах плитки, и следовательно, возможностью надежной поддержки при покупке.
  2. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ
    Сеть магазинов Будопт набрало более 300 отзывов от довольных клиентов на авторитетном интернет форуме который проводил опрос по этой тематике. При этом ноль негатива!
  3. ХОРОШИЙ КОНТАКТ
    Клиенты хвалят сеть магазинов за очень хороший контакт с поддержкой. Позвонив можно понять почему, причем- так пишут в своих отзывах.
  4. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
    Если есть сомнения при покупке, или нет должного знания того- как подсчитать необходимое количество плитки или как подобрать декоры или декоративные планки – можно просто позвонить. Консультанты отвечают на все вопросы клиентов. Продавая плитку консультанты хотят быть уверены, что клиенты будут довольны.
  5. БЫСТРАЯ ПОСТАВКА
    Большинство товаров доставляется в течение 2-3 дней с момента заказа. Сеть сотрудничает с несколькими транспортными компаниями, с Новой Почтой в том числе.
  6. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ                                                                                                                                                            Компания предлагает плитку всех ведущих производителей.
  7. ОТСУТСТВИЕ РИСКА
    Клиенту не нужно проверять наличие всего товара на момент поставки. Просто нужно проверить общее состояние груза. Претензии качественно-количественные можно сообщать в течение 24 часов с момента доставки.
  8. БЕЗОПАСНАЯ ДОСТАВКА
    Товар всегда отправляется на поддоне. Это сводит к минимуму риск повреждения и вызванных им простоев в работе на стройке. Автомобили оснащены лифтами, что значительно ускоряет и облегчает разгрузку.
  9. ЭКСПРЕСС-СЕРВИС ЖАЛОБ
    Если, несмотря на высокие стандарты, во время транспортировки появятся повреждения, которые клиенты сообщат в течение 24 часов, то они могут рассчитывать на повторную отправку дефектного товара в течение 2-3 дней.
  10. ДОСТАВКА ПО СОГЛАСОВАННОМУ СРОКУ
    Осуществляя покупку, договариваясь с оператором, а потом с курьером можно точно определить, когда должен быть доставлен товар.

Обратите внимание! Вы не знаете что лучше приобрести? На что обратить внимание при покупке того или иного товара? Консультанты компании всегда будут рады помочь вам, но также вы можете воспользоваться каталогом рекомбинационных статей на сайте магазина.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий