Изготовление наклеек и стикеров в типографии Еврографика

EGF (Еврографика) — хорошая типография которая предлагает изготовление наклеек или стикеров методом широкоформатной печати, с последующей контурной резкой отпечатанных изображений. Печать может быть как сольвентной – для использования на бортах автомобилей или уличных витринах, так и воднопигментной интерьерной, подходящей для наклеивания в интерьере или на продукции не подверженной физическому воздействию внешней среды, но со значительно более высоким качеством отпечатанного изображения.

Благодаря такой технологии производства, есть возможность изготовления стикеров сложной формы контура от самых миниатюрных до 1,52 м в ширину без ограничения длины. Спектр материалов, применяемый для широкоформатной печати, позволяет подобрать вариант необходимый именно Вам – будь это напольная графика, автомобильный стикер или сложная графическая аппликация на прозрачных материалах…

Не смотря на всю возможность индивидуального похода стоимость предлагаемых нами услуг по изготовлению наклеек, рассчитывается как обычная широкоформатная печать соответствующего типа, плюс контурная резка на высокотехнологичном, скоростном   режущем плоттере.

Цены на изготовление наклеек и стикеров в Москве

Печать

печать стикеров

Дизайн

  • Разработка дизайн-макета от 500 до 4000
  • Корректировка данных в готовом макете от 100 до 1000

Для уточнения всех деталей просим обращаться к менеджерам по tel:+74952760076

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий