Электрическая зубная щетка Philips HX6830. Обзор и отзывы

Все больше и больше украинцев решают перейти с обычной ручной зубной щетки на звуковую или электрическую. Одним из самых известных брендов по производству электрических зубных щеток является Philips. Сегодня мы рассмотрим модель Philips Sonicare Protective clean 2 HX6830. Сомневаетесь, подойдет ли вам она? Давайте проверим его сильные и слабые стороны.Sonicare Protective clean 2 HX6830

Преимущества электрической зубной щетки Philips Sonicare

Звуковые электрические зубные щетки с каждым годом приобретают все больше сторонников. Ни одна из обычных щеток, доступных на рынке, не может чистить зубы так тщательно, как электрическая зубная щетка philips HX6830 https://comfy.ua/n-are-of-body-and-person/brand__philips/. Такие щетки гораздо эффективнее удаляют налет, поэтому наши зубы не так подвержены образованию зубного камня и кариеса.

Что такое звуковая чистка? Щетка выполняет размашистые движения при этом излучает звуковые волны, которые образовывают тысяч крошечных пузырьков, которые проникают в межзубные промежутки, десневые карманы и другие места, недоступные для обычной щетки.

Звуковые щетки Philips совершают до 31 000 пульсирующих движений в минуту.  HX6830 имеет два режима работы — чистка и отбеливание, а специальный наконечник GumHealth бережно очищает десны, улучшая их кровоснабжение. Также очень полезен в щетке протаймер, который информирует вас о необходимости менять начищенную поверхность каждые 30 секунд, а также сигнализирует о том, что 2 минуты, рекомендованные стоматологами для чистки зубов, уже прошли.

Преимуществом этой щетки также является хороший аккумулятор. Одной полной зарядки звуковой зубной щетки Philips хватит на 14 дней использования. Также на ручке есть специальные выступы, препятствующие скольжению ручки в руках. Устройство полностью водонепроницаемо, вы можете легко чистить зубы под проточной водой.

Щетка также имеет встроенную опцию Easy Start, которая постепенно увеличивает мощность в течении 14 циклов истки. Эта функция была подготовлена ​​специально для людей, которые только начинают использовать звуковую очистку. Постепенное увеличение мощности позволяет привыкнуть к новому способу чистки зубов. Конечно, эту функцию можно отключить перед первым использованием.

Регулярно чистя зубы звуковой зубной щеткой Philips, вы избавитесь от долговременного обесцвечивания, вызванного употреблением кофе или чая. Зубы можно отбелить на тон-два. Эта модель совместима со всеми насадками, предназначенными для моделей Philips Sonicare, как с оригинальными, так и со сменными. Наконечник звуковой зубной щетки следует менять каждые 3 месяца, промывая два раза в день по 2 минуты.

Обратите внимание! Щетка HX6830 подходит для чистки чувствительных зон, брекетов и пломб. Помогает предотвратить кариес и улучшает здоровье полости рта.

Есть ли недостатки у звуковой зубной щетки Philips Sonicare HX6830?

Одним из недостатков вышеописанной модели является то, что звуковая зубная щетка HX6830 имеет только 2 режима работы, чего для некоторых более требовательных пользователей может оказаться недостаточно.

Основные характеристики Sonicare Protective clean 2 HX6830/53

Sonicare Protective clean 2 HX6830

  • Простота использования
  • Насадки легко крепятся к ручке
  • Эргономичный дизайн
  • Индикатор батареи
  • До 2 недель работы на одном заряде
  • Напоминание о замене наконечника. Значок на панели зубной щетки
    проинформирует вас об износе наконечника
  • Аккумуляторная батарея литий-ионная
  • Гарантия 2 года
  • Датчик давления защищает зубы и десны от чрезмерного давления во время чистки.
  • Скорость до 62 000 движений в минуту
  • Отбеливание зубов через 1 неделю
  • Расширенный таймер (20 сек / 2 мин.)
  • 2 режима работы: чистка и отбеливание

Подводя итог, Philips Sonicare HX6830 — это очень солидная звуковая зубная щетка по доступной цене. В настоящее время в продаже есть эта модели черного и розового цветов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий