Качественная химчистка ковра профессиональным оборудованием

Регулярная уборка в доме за счет удаления пыли, грязи улучшает микроклимат в помещении. Находиться в чисто убранной комнате намного комфортнее, а также полезнее для вашего здоровья, чем когда некогда красивый, яркий ковер приобрел «новый» узор из-за случайного пролива соков, вина или следов от обуви. Качественная химчистка ковра профессиональным оборудованиемЧтобы в доме всегда было уютно и комфортно, специалисты клининговой компании «Белый тигр» рекомендуют проводить химчистку ковра и других предметов интерьера регулярно раз в полгода. Это избавит вас от видимых загрязнений, поможет поддерживать первоначальный вид изделия намного дольше и продлит срок эксплуатации.

Что дает регулярная химчистка ковра

Профессиональная химчистка ковровых изделий осуществляется при помощи вакуумного пылесоса, экстракторного метода и чистки паром. Это помогает не только убрать бытовые загрязнения, но и уничтожает опасные бактерии, микробы, которые являются причиной неблагоприятной среды у вас дома.

Ежедневно находясь вблизи коврового покрытия, мы можем не задумываться об опасности, которая таится в ворсе изделия. Если в доме есть маленькие дети, то чаще всего они играют на полу, дыша пылью и находясь в контакте с болезнетворными микроорганизмами. Если ковер довольно долго не подвергать чистке, в нем заводятся пылевые клещи, для которых пыль и влага являются благотворной средой питания. Это в свою очередь может стать серьёзной опасностью для здоровья всех членов семьи, особенно для малышей.

Пылевые клещи вызывают дерматит, экзему, являются причиной развития аллергии. Химчистка ковров в Киеве с компанией «Белый тигр» проводит качественную уборку изделия прямо у вас дома или с возможностью вывоза в цех. Вызов специалиста на дом удобен тем, что вам не нужно везти ковер через весь город, тратить на это время, подыскивать подходящий транспорт.

Химчистка ковровых изделий — это безопасно для вашего здоровья

  1. Процедура не занимает много времени. В зависимости от сложности работы и типа ковра вся процедура занимает около часа. После этого вы в полной мере насладитесь результатом работы и чистым, свежим ароматом некогда пыльного ковра.
  2. Химчистка «Белый Тигр» использует чистящие средства, которые подходят для уборки в любой комнате, даже детской.
  3. Чистящие средства не имеют резкого специфического запаха.
  4. Экстракторный метод очистки позволяет уничтожить грибок, клещей, плесень.
  5. Профессиональное оборудование очищает ковровое покрытие от мелкого мусора, крошек, шерсти, мельчайших частичек пыли.

Чтобы привести весь в дом порядок, на сайте компании «Белый Тигр» можно также заказать другие услуги профессиональной химчистки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий