Как оборудовать автомастерскую

Хороший механик сегодня на вес золота. Автомобили, несмотря на продвинутые технологии, всегда требуют тщательного осмотра. Поэтому профессионально оборудованные автомастерские всегда пользуются большой популярностью среди водителей. А что должно находиться в профессиональной мастерской? Об этом и пойдет речь в этой статье.

автомастерская

Что необходимо?

Все зависит от характера автосервиса. Ведь мастерская мастерской рознь. Некоторые направлены больше на технологически продвинутые автомобили. Другие обслуживают машины, в которых больше работают вручную, чем на компьютере. Поэтому в зависимости от специфики автосервиса будет зависеть количество и разнообразие необходимых инструментов. Но есть вещи которые должны быть в каждой мастерской. В данном случае речь идет о мебели.

Высококачественная производственная мебель напрямую влияет на эффективность работы. Почему? Обеспечивает порядок и доступ к инструментам. Хорошего качества мебель, несмотря на применение сильных чистящих средств, так же и в случае механического воздействия не будет разрушаться. Следовательно при выборе именно качество должно играть большую роль. Лучшие шкафы для мастерских, как правило, изготавливаются из стали.професиональная мастерская

Также незаменимой мебелью в каждом автосервисе являются верстаки. Стоит выбрать стол с дополнительной тумбой и ящиками, они значительно увеличат пространство, где можно хранить мелкий инвентарь. Важны также стоящие шкафы. Стоит обратить внимание на количество свободного места, которое увеличивается вместе с габаритами шкафа. Один большой шкаф может заменить несколько более мелких. Меньшие шкафы для инструмента можно разместить в разных местах мастерской. Тогда нужные отвертка и ключ всегда будут под рукой.

Столь же важными являются тележки для мастерских. Почему? Прежде всего, они мобильные. Благодаря этому, в любой момент вы можете переместить ее в другое рабочее место. Особенно когда автомобиль ремонтируется на весу. В этом случае тележка будет двигаться вместе с рабочим. Кроме того, это отличная альтернатива для стационарных шкафов, стоящих под стенами.тележка для инструмента на колесах

Наряду с навыками механика и его инструментами, в мастерской должен быть и порядок, которого невозможно поддерживать без наличия продуманной мебели.

Где купить?

Предлагаемая компанией СберСейф мебель для мастерских позволяет функционально и эргономично обустраивать мастерские и производственные помещения. В представленном предложении вы найдете несколько сотен различных комбинаций столов, шкафов, кресел и шкафов, верстаков, которые группируются в линии.

Предлагаемая мебель для мастерских отличается не только высшим качеством, богатой цветовой гаммой но и модульной конструкцией, которая позволяет легко создавать продукции под нужды клиента, и проводить неоднократные модернизации в будущем без опасения, что новая мебель не будет сочетаться со старой.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий