Как организовать уборку в доме после ремонта

Долгожданное окончание ремонта всегда сопровождается уборкой мусора и доведением помещений до идеальной чистоты. Несмотря на то, что многие хозяева стремятся выполнить нелегкую работу самостоятельно, сделать генеральную чистку дома получается не всегда. Это обусловлено отсутствием специальных моющих средств, а в большинстве случаев – времени и сил.уборка после ремонта фото

Если вы нуждаетесь в уборке квартиры после проведения ремонтных работ, доверьте этот процесс профессионалам компании Уборка 24. В нашем штате работают опытные мастера своего дела, которые знают, как навести порядок в квартире любых габаритов. Для осуществления поставленных потребителем задач мы используем современную технику и вещества для клининга. По окончанию уборки вы получите чистые помещения по всему периметру квартиры, а качество проделанной работы превзойдет ожидания даже самого требовательного клиента.

Какие задачи мы выполняем

Как известно, уборка после ремонта квартиры – процесс изнурительный, длительный и ответственный, поэтому не стоит полагаться на собственные силы, если можно воспользоваться услугами квалифицированной компании, работающей в данной отрасли длительное время.

Уборка 24 – клининговая бригада, выполняющая весь спектр задач по уборке квартиры после ремонтных работ, в перечень которых входит:

  • Сухая и влажная уборка полов;
  • Устранение пыли и грязи с поверхностей;
  • Мытье окон, потолка, дверей, плинтусов;
  • Чистка мебели, зеркал, стеклянных поверхностей;
  • Уборка санузлов, кухни, прихожей, комнат;
  • Вывоз мусора;
  • По договоренности можно заказать чистку ковров и матрасов.

уборка после ремонта

Почему мы лучшие?

По мнению преимущественного большинства потребителей, клининговая компания Уборка 24 – профессионал своего дела, предоставляющий качественные услуги, что обусловлено большим количеством преимуществ сотрудничества:

  1. Ответственная, аккуратная, максимально быстрая работа персонала;
  2. Выполнение задач любой сложности;
  3. Использование профессиональной техники и безопасных моющих средств;
  4. Порядочность команды;
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  6. Доступная ценовая политика компании;
  7. Оперативная обработка заявок и выезд бригады на объект.

Если вас заинтересовали наши услуги, но у вас остались или возникли дополнительные вопросы, вы можете задать их операторам, связавшись с ними по телефонам, указанным на сайте Уборка 24. Мы рады каждому новому заказчику и стремимся выстроить максимально доверительные отношения, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий