Как открыть дверь без ключа?

Потерянный ключ от квартиры или автомобиля — распространённая проблема. Вопреки внешнему виду, это не сложная работа, но для того, чтобы ее выполнить быстро и правильно нужно обладать специальными знаниями и инструментом. Так как открыть замок без ключа, чтобы потом не раскошеливаться на ремонт?Как открыть дверь без ключа?

Аварийное открытие замков и утерянный ключ

Заблокированная дверь в квартиру или машину — огромная проблема, особенно когда у нас мало времени. Кажется, что открытие замка без ключа — занятие из категории невозможных, но с помощью службы экстренной помощи Lock-24h вы можете быстро и эффективно добраться до запертого дома или квартиры, не взламывая дверь.

Как открыть замок без ключа неинвазивным способом?

Ответ прост: взлом. Этот метод уже много лет успешно используется профессиональными слесарями, которые открывают замок без ключа. Взлом заключается в умелом манипулировании механизмом дверного замка с использованием специально разработанных инструментов (чаще всего отмычки).

Однако стоит отметить, что взлом замков как слесарную услугу должен выполнять опытный специалист, имеющий для этого необходимые разрешения и сертификаты. В свете законодательства любые попытки открыть дверной замок посторонними лицами рассматриваются как правонарушения, как и сама отмычка.

Открываем простой замок без ключа — видео инструкция

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий