Как оживить секс? Способы улучшить сексуальную жизнь

Хорошему сексу иногда нужно немного разнообразия. Женаты ли вы, давно живете или просто встречаетесь с новым партнером, секс — важная часть жизни. Часто секрет успешной сексуальной жизни заключается в ее разнообразии. Иногда трудно точно знать, как подготовиться к экспериментам, но благодаря открытости, общению и воображению обе стороны смогут общаться и подниматься на вершины наслаждений. Как оживить секс? Способы улучшить сексуальную жизнь

Экспериментируйте с гелями и интимными вещами

Лубриканты и гели для интимной гигиены, приобрести которые можно в интим-магазине sexplay.com.ua, это простой способ обогатить вашу сексуальную жизнь. Небольшое изменение может помочь вам создать невероятные ощущения. Приятные на ощупь гели Amoreane разнообразят прелюдию и половой акт. Вы можете попробовать новые ощущения, используя интимный гель со вкусом клубники, банана, шоколада, колы…

Кожа – самая большая эрогенная зона человека. Нежный массаж увеличивает возбуждение обоих партнеров. В интернет-магазине Sexplay можно купить массажные гели 2 в 1, которые настолько нежны, что подходят для всего тела, включая интимные зоны. Благодаря этому вы можете массировать себя по своему желанию и узнавать самые сокровенные тайны своего тела.

Смена сексуальных позиций

Хотя существуют сотни различных сексуальных поз на выбор, большинство пар во время полового акта выбирают лишь несколько основных, которые используют поочередно. Конечно, это доставляет массу удовольствия, но если вы продолжаете использовать одну и туже позу все время, она скоро может надоесть. По этой причине стоит немного поэкспериментировать.

Существует множество способов разнообразить положение в спальне. Мы не призываем вас сразу же заниматься сексуальной акробатикой — вы можете внести небольшие изменения, которые окажут огромное влияние на улучшение вашей жизни. Вот несколько идей для начала:

  • Миссионерская поза
    • Эта позиция хороша для близости между партнерами. Он сверху, а она снизу, в ней много зрительного контакта. Улучшить эту позу можно простым способом – партнерше достаточно лечь не на спину, а на живот. Влюбленные по-прежнему близки друг к другу, но угол проникновения меняется, позволяя испытать новые ощущения. Кроме того, попробуйте использовать разные типы презервативов. Например, презервативы Durex Intense покрыты гелем Desirex, вызывающим широкий спектр ощущений: от тепла до прохлады и легкой дрожи удовольствия. Кроме того, их рифленая структура позволяет усилить ощущения, а в предложенном положении вы получаете возможность дотягиваться до точки G.
  • Позиция: «По собачьи»
    • Это любимая позиция многих пар. Предлагает лучшее проникновение и стимуляцию точки G. Поскольку у проникающего партнера руки свободны, он также может ласкать свою партнершу. Вы можете усилить впечатление от этой позы, поставив перед собой зеркало. Возможность увидеть друг друга под новым углом дает дополнительные ощущения и усиливает чувства обоих партнеров.

Главное не сколько, а где

Секс не только в спальне — не бойтесь выйти из зоны комфорта. Ваша любимая поза даст совершенно другой опыт, если вы измените обстановку. Неважно, переедете вы на диван в гостиной или на стол на кухне. Такое развлечение вносит «глоток свежего воздуха» в сексуальную жизнь. Так что примите вместе горячий душ, а если вы готовы к настоящему испытанию, попробуйте секс на природе.

Веселитесь со своими игрушками

Использование секс-игрушек в спальне добавляет пикантности отношениям. В то время как игрушки могут показаться новичкам излишеством, есть много причин в пользу экспериментов. Исследования ученых из США показывают, что женщины, которые использовали игрушки, достигают большего удовлетворения от секса, чем те, кто никогда не использовал игрушки. Вместе открывать для себя новые игры очень увлекательно и может возродить даже самые длительные отношения. Сочетание прикосновения кожи и игрушки поднимает азарт и позволяет по-новому открыть для себя тело.

Виды игрушек

Секс-игрушки бывают самых разных размеров, материалов и форм, предназначенных для стимуляции различных мест: клитора, влагалища, полового члена и ануса по-разному:

  • Некоторые из них представляют собой вибраторы (с разной силой), другие имеют канавки и выпуклости для стимуляции определенных областей, а третьи представляют собой комбинацию обоих типов.
  • Некоторые игрушки созданы для пар, например, вибрирующий фаллоимитатор или вибрирующее кольцо для члена.
  • Можно использовать наручники и шелковые галстуки, но не забудьте поменяться ролями!
  • Использование гелей с игрушками для увеличения ощущений и удовольствия.

Неудивительно, что вы или ваш партнер чувствуете себя некомфортно, пытаясь привнести новые элементы в свою интимную жизнь. Поэтому, прежде чем что-либо предпринимать, вы должны поговорить вместе и уважать границы друг друга. Даже если вы обнаружите, что у вас разные взгляды на придание пикантности вашей сексуальной жизни, в ходе самого разговора могут появиться новые интересные идеи. Поиски другой игрушки и более интересной техники должны быть веселыми и доставлять вам обоим удовольствие, даря новые впечатления.

Помните, что разнообразный секс — это весело и поможет вам обогатить свою сексуальную жизнь. Честный разговор о ваших потребностях и фантазиях может только сблизить вас и перевести ваши отношения в новое измерение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий