Как поздравить коллегу с Днем рождения?

Накануне Дня рождения сотрудника компании его коллеги пытаются подготовить для него необычный сюрприз. Практически в каждой компании принято поздравлять виновника торжества. Но не так-то просто придумать необычное поздравление, которое могло бы запомниться надолго.

Как поздравить коллегу с Днем рождения

В небольшом коллективе, как правило, все сослуживцы общаются очень тесно. В этом случае можно будет сделать шуточный презент добавив поздравления своими словами с Днем Рождения. Если же отношения между коллегами только деловые, подарок должен быть серьезным.

Что преподнести коллеге-мужчине?

  1. Если мужчина имеет имидж делового человека, то ему можно подарить фирменные часы или набор хороших авторучек. Важно, чтобы подарок отвечал его возрасту и внешнему облику.
  2. Также мужчине можно подарить автомобильный навигатор, видеорегистратор или другие гаджеты.
  3. Если ваш коллега обожает развлекательные мероприятия, можете преподнести ему билеты на концерт или в театр. Вы можете подготовить торжественные поздравления в виде стихов.
  4. Папки для документов, органайзеры являются популярными презентами для людей, работающих в офисе. Деловым людям такие вещи нужны всегда.

Что преподнести коллеге-женщине?

  1. Букет цветов — беспроигрышный подарок.
  2. Вы можете дополнить красивый букет подарочным сертификатом в магазин косметики или в салон красоты.
  3. Красивый торт также станет неплохим подарком.
  4. Фруктовые букеты стали довольно популярными. Такой подарок обязательно порадует женщину.
  5. Для красивых женщин можно приобрести купон на фотосессию.

Парфюмерию или косметические наборы лучше не дарить. Ведь очень сложно угадать вкус женщины. Так что есть риск того, что женщина не будет пользоваться подарком.

Чтобы поздравление было ярче, можно украсить кабинет виновника торжества. Если ваш коллега придет на свое рабочее место и обнаружит на нем воздушные шарики или цветы, он обязательно обрадуется. Если у коллег есть время, можно придумать и сделать видеопрезентацию. Достаточно лишь заснять поздравление от начальства и коллег. Отличным сюрпризом станет салют, организованный в честь юбиляра. Несколько хлопушек создадут атмосферу торжества и поднимут настроение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий