Как правильно играть в онлайн игру Tomb Raider

Звук в игре Tomb Raider представлен постоянным фоном, как будто если бы игрок перемещался через серию подземных туннелей, ну это и понятно, ведь Лара Крофт это всемирная расхитительница гробниц. Каждый барабан останавливается с символами и выигрышными спинами при этом сопровождается некоторым традиционными звуковыми эффектами Лас-Вегаса. Визуально с барабанами зафиксированными на сером фоне поля игры легко ориентироваться. Клавиши для размещения и корректировки ставки большие и понятные, что делает игровой автомат легким для игры.

tOMB RIDER

Свойства автомата

Бесплатный слотовый автомат Tomb Raider состоит из 5 барабанов и 15 линий выплат, а также из дополнительных бонусных игр. Для того, чтобы начать играть бесплатно он-лайн необходимо определиться с номиналом ставки. Это можно сделать с помощью клавиши «+» и «-». Для выставления количества монет используется клавиша «Select Coins». Количество активных линий можно изменить при нажатии на кнопку Select Lines. 375 кредитов — это максимальная ставка в автомате которую можно выставить при нажатии на кнопку Bet Max. Клавишу Спин активирует вращение цилиндра.

Слот Tomb Raider

В азартной игре Tomb Raider присутствует Wild-символ, который приносит максимальный выигрыш в виде умножения ставки по линии на 7500 раз. Этот символ дает призовые кредиты на соединении всего двух картинок, которые располагаются слева направо. В игре также есть Skatter-символ и символ бонуса, приз при выпадении этих символов зависит от количества изображений, которые появились на экране, в некоторых случаях достаточно и двух символов, в непрерывной последовательности на одной из активных линий выпадает бонусное сочетание, при этом одинаковые картинки должны разместиться слева направо. Игра на риск в автомате отсутствует.

Бонусы от Лары Крофт

Бонусная игра автомата  имеет названия Tomb Bonus и активируется при выпадение от трех до пяти символов Лары. В данном случае необходимо выбрать трех идолов, за которыми скрыты различные умножения конечной ставки. Максимальная выплата равна умножение ставки в 2500 раз. Три-пять скаттеров с изображением Лары Крофт активируют 10 бесплатных оборотов, во время которых каждый выигрыш умножится на три. Доступен повторный ввод в работу игровых барабанов, в случае выпадения комбинации символов, которые запускают фри-спины.

Источник: https://best-gameportal.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий