Как сделать визитку с помощью Microsoft Office Word 2007

Визитка — этот небольшой кусок картона по-прежнему является очень важным инструментом в продвижении себя и своего бизнеса. Визитки — как сделать их своими руками? В простой и удобный способ вы можете сделать их самостоятельно, только компьютер с базовым программным обеспечением. Ниже вы найдете инструкции о том как легко это сделать с помощью программы Microsoft Office Word 2007. Ниже весь процесс шаг за шагом.

визитки в ворд

Обратите внимание! Если Вы не хотите заморачиваться, у Вас нету на это времени, то Вы всегда можете заказать креативные визитки — оперативно, с доставкой под дверь в компании «Максвей». Звоните с 10:00 до 18:00 по номеру +38 (067) 231-04-25. Качественная печатная продукция в городе Киев.

Что Вам понадобится

  • Компьютер
  • Программа Microsoft Office Word 2007
  • Бумага
  • Принтер

Инструкция

  1. Откройте програму Microsoft Office Word- новый документ, выберите вкладку «Рассылки».
  2. В левом верхнем углу выбираем «Наклейки».
  3.  В появившемся окне выбираем кнопку «Параметры».
  4. Далее следующее окно где из списка поставщиков наклеек  выставляем «Avery US Letter».
  5. Выставляем тип от 5371 до 5377 и жмем на кнопочку «ОК».
  6. В поле «Адрес» вводим необходимую информацию и жмем кнопочку «Создать».

Далее вы можете добавить фото или сделать фон визитки, экспериментируйте. Если вы создали визитную карточку которая вам нравится, скопируйте ее используйте CTRL + C (копировать), затем нажмите на другую клетку и использовать Ctrl + V (вставить). Размножив таким образом визитки все что остается, это нажать на кнопочку «Печать» — визитные карточки готовы.

Совет ! Самый оптимальный вариант – белая мелованная бумага имеющая плотность около  300 г/м?. Удобно и  дешево. Распечатать визитки можно на обычном струйном принтере, если дома или на работе нет этой чудо техники ничего страшного, сохраните документ на флешку и распечатайте в ближайшем интернет кафе/

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Master Vizitok

    Конечно же, никаких строгих законов нет – вы вольны сделать визитку любого размера, но подумайте о своих собеседниках. Все визитницы рассчитаны на этот стандартный размер визитки и визитка большего размера может попросту не влезть в визитницу. Визитку меньшего размера будет непривычно держать в руках. Так что не выбивайтесь – укажите стандартный размер визитки.

    Ответить