Как выбирать сумки на колесах?

В магазинах столько разных видов сумок, что порой просто разбегаются глаза. Витрины пестрят предложениями «Сумки недорого!», «Выгодные скидки!» и т.д. А на деле же, люди, которые приходят в магазины, чтобы прикупить себе что-нибудь стоящее, зачастую, сталкиваются с тем, что выбрать то, в общем, и нечего. Сегодня мы с вами поговорим о таком специфическом товаре, как сумки на колесах. Интернет-магазин http://www.stremianki.ru/ обладает весьма солидным опытом в продаже сумок на колесах самого разнообразного назначения, с различными вариантами дизайна и фасонами, поэтому, консультанты «Стремянки.ру», наверняка, смогут посоветовать вам , как правильно выбрать добротный товар.

сумка-тележка фото

2 или 4 колеса?

Фактически, при выборе дорожной сумки-тележки главный вопрос звучит как «2 или 4?». Действительно, количество колес очень сильно влияет на практичность изделия, а также на комфорт для ее владельца.

По скромному мнению специалистов, следует все же отдать предпочтение четырехколесным моделям. Выводы отнюдь не голословны. В начале двухтысячных годов, к примеру, рынок наводнили с большим количеством колес и с, так называемой «внешней тележкой». Потом «тележка» стала внутренней, количество колес сократилось до двух, максимально утопленных и имеющих свою ось каждое. Зарекомендовав себя хорошим образом, такая конструкция стала очень популярной и используется до сих пор.

Однако сегодня стало выпускаться все больше и больше моделей, оснащенных четырехколесной системой. Они крепятся независимо друг от друга, что обеспечивает большую подвижность и маневренность модели. Очевидным плюсом является и то, что вам не придется наклонять чемодан, чтобы катить его, что делает очень удобным стояние в очередях и перемещение в них вашего багажа.

Если же вы все-таки решите обратить внимание на двухколесные модели, смотрите на дорожный просвет. Он, как правило, невелик, поэтому очень важно, чтобы нижняя часть чемодана была хорошо защищена. Часто такая защита реализуется в виде дополнительного, отдельно стоящего колеса.

Хороший, удобный чемодан на колесах – это ваш верный спутник в деловых поездках, ваш сопровождающий и носильщик багажа. Именно поэтому так важно, чтобы сумка-тележка на сто процентов соответствовал вашим ожиданиям.

Какую сумку выбрать?

Так или иначе, решение о выборе сумки на колесах вы принимаете сами, однако если вы хотите найти качественные сумки в Москве, то «Стремянки.ру» будет рада видеть вас своими клиентами!

Обратите внимание на следующих производителей:

  •  Foppapedretti,
  • Aurora,
  • Gimi.

Основные достоинства изделий данных фирм:

  • долговечность,
  • удобство,
  • надежность,
  • красивый внешний вид.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий