Как выбрать фланцы?

Практически в любой трубопроводной системе можно встретить такие элементы, как фланцы. Их предназначение заключается в герметическом соединении труб между собой. Это облегчает ремонт трубопроводов, поскольку замена одного участка трубы выполняется существенно быстрее. Также они позволяют упростить подключение дополнительного устройства или установки в уже работающую систему. Поэтому неудивительно, что довольно многих интересует вопрос, где купить фланцы в Украине оптом.

flancy

 

Устройство фланцев

Внешне фланец является плоским диском, внутри которого по диаметру расположен небольшой выступ, приваривающийся к стыку трубы. По краям такого диска находятся симметрические отверстия для крепления аналогично приваренных фланцев другой трубы. Между ними устанавливается прокладка для поддержки герметичности, поэтому надежность такого соединения довольно высокая.

Фланцы можно разделить на множество видов, поскольку они изготавливаются из разных материалом и иногда сильно отличаются внешне. Поэтому их выбор — довольно серьезная задача. В целом, без фланцев эксплуатация трубопровода может оказаться практически невозможной.

flanec_vorotn_konec_555

Где приобрести?

В покупке фланцев нуждаются многие заказчики. Зачастую они ищут возможность приобрести их оптом для выполнения их установки. Покупателями фланцев часто являются и предприятия, которые делают их закупку для выполнения больших объемом работ.

В этом случае им можно рекомендовать завод Промдеталь, который специализируется по изготовлению и продаже трубопроводной арматуры. Почему именно его стоит рассматривать в качестве потенциального поставщика? Дело в том, что он предлагает несколько хороших особенностей:

  • низкие цены и возможность оптовой поставки. Самостоятельный выпуск продукции и собственная продажа прямо сказываются на конечной стоимости. Поэтому Промдеталь имеет возможность бороться с конкурентами за счет удобной ценовой политики;
  • высокое качество. Компания понимает, что ее продукция предназначена для долгосрочной эксплуатации. Поэтому она постоянно работает над поддержанием высокого качества своих фланцев и другой трубопроводной арматуры;
  • большой выбор. На сайте компании можно найти большой ассортимент товаров, что позволяет клиенту найти все для своих целей и потребностей. Поэтому многие оптовые покупатели выбирают Промдеталь для совершения объемных покупок.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий