Как выбрать комбинезон ребёнку?

При выборе комбинезона для ребенка нужно учитывать его возраст, сезон, для которого выбирается этот вид одежды. Необходимо также обращать внимание на материал, подкладку и утеплитель и не которые другие детали.Как выбрать комбинезон ребёнку

Почему необходимо учитывать возраст ребенка? Дело в том, что существует несколько видов комбинезонов, которые подходят для определенного возраста детей. Так, например, комбинезон-конверт представляет собой нечто среднее между классическим слитным комбинезоном и конвертом для младенцев. Сверху у такой модели имеются рукава и капюшон, однако от пояса и до ног комбинезон выглядит как конверт. Такие вещи выбирают детям от шести месяцев и до года. Слитный комбинезон kerry больше подходит тем малышам, которые уже учатся ходить. Раздельный комбинезон и детский полукомбинезон идеально подходят детям дошкольного и младшего школьного возраста.

Также при выборе детского комбинезона как уже было сказано, следует учитывать сезон. Существуют:

  • летние комбинезоны (боди, песочники),
  • демисезонные, которые рассчитаны на весну и осень,
  • утепленные зимние модели.

При этом зимние комбинезоны должны быть легкими и одновременно теплыми.

Осенью и весной бывают резкие перепады температуры, поэтому нужно выбирать модели с отстегивающейся подстежкой, которую можно отстегнуть в теплую погоду.

Незаменимой вещью в гардеробе детей дошкольного и младшего школьного возраста является зимний детский полукомбинезон, который является надежной гарантией того, что ребенок зимой будет защищен надежно от различных осадков и холодного, пронизывающего ветра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий