Как выбрать купальник по фигуре

купить купальник по фигуре

Выбор купальника должен делаться с учётом особенностей фигуры и размера. Не секрет, что вываливающая из чашечек грудь может смутить. Плохо, если кожу натирают бретельки, потому что неудачно подобран размер. Для худеньких и высоких девушек лучше купить купальник раздельный с насыщенной яркой расцветкой. Это поможет придать объёма зрительно и увеличить формы. Неплохо, если купальник будет в горизонтальную полосу.

Для девушек с пышными формами рекомендуется использовать цельный купальник, чтобы в области бикини был умеренный вырез. Неплохой вариант, если сбоку будут отличные по цвету вставки, желательно светлее основного цвета. Такая комбинация цветов способна играть роль утягивающего корсета. Лучше использовать купальник одного не слишком выделяющегося тона.

Если необходимо увеличить зрительно маленькую грудь, лучше использовать твёрдые чашечки с косточками. Положительную роль сыграет и рисунок, если он в горизонтальную полосу.

Заметили, что в купальнике без бретелек грудь всегда кажется больше? Берите на вооружение!

Если грудь велика. Можно использовать лиф с широкими бретельками, чтобы лучше её поддерживать.

Если в составе ткани есть лайкра, то лиф будет более эластичным, а это то. что нам нужно. Нижнюю часть лучше выбрать немного светлее. Не нужно забывать о том, что тёмный цвет зрительно уменьшает объём, а светлый его увеличивает.

Если живот и бёдра кажутся слишком широкими, следует акцентировать внимание на верхней части и выбрать лиф с глубоким декольте и яркой расцветкой. Вертикальная полоса рисунка зрительно уменьшает объём. При использовании цельного купальника хорошую службу сослужат утягивающие вставки. О светлых тонах лучше забыть и не покупайте купальник на размер меньше.

Для невысоких девушек будут более уместны купальники, которые на трусиках имеют вырезы по бёдрам, а для девушек со смуглой кожей идеальными будут белые или чёрные купальники.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий