Как выбрать матрас двухспальный. Видео

Как выбрать матрас для нее и для него, чтобы все спали комфортно? Несмотря на то, что сегодня интернет магазины предлагают двуспальные матрасы в широком ассортименте, легче покупателю не стало. Покупка двуспального матраса всегда немного трудный выбор, потому что вы должны учитывать нужды и потребности двух, а не одного человека. Однако, обращая внимание на несколько деталей, вы можете выбрать то, что будет прекрасно подходить для вас двоих.матрас

Выбор размера.

Размер матраса является одним из ключевых элементов, которые должны приняты во внимание при покупке. Конечно, один матрас слишком мал, так что вам придется выбирать из числа тех, которые производятся на двуспальные кровати. Здесь мы можем выбрать один из четырех основных размеров:

  • 140 на 200,
  • 160 на 200,
  • 180 на 200,
  • 200 на 200 см (последние производятся во всех моделях с Janpol).

На данном этапе мы должны рассмотреть:

  • Сколько места каждому из вас должен комфортного сна. Как правило, предполагается , что каждый из нас требуется 70 сантиметров для полноценного сна, поэтому ширина 140 должна быть достаточной. Тем не менее, вы должны добавить дополнительные 20 сантиметров, чтобы получить действительно комфортное пространство — следовательно, ширина 160 является самым популярной.
  • Если один из партнеров или оба имеют размеры больше среднего, то им будет более комфортно на 180-ке.
  • Для тех кто любит много пространства можно рекомендовать ширину 200 см.

Обратите внимание! В большинстве случаев матраса шириной 160 сантиметров вполне достаточно.

Размер это только первый шаг к выбору правильного двухспального матраса для пары. Кроме этого следует также учитывать не только размеры но и вес тех кто будет спать на нем, материалы и конструкцию, а также еще много маленьких нюансов. Узнать больше о выборе двухспального матраса вы можете в видео к этой статье. Приятного просмотра.

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий