Как выбрать недорогую плитку для пола: обзор брендов из разных стран

Один из самых популярных и практичных видов напольных покрытий — плитка напольная купить которую можно недорого в магазине Керамика. Она устойчива к влаге, износу, механическим повреждениям, за ней легко ухаживать. Но как выбрать качественную и недорогую плитку среди множества предложений? Какие бренды заслуживают доверия и почему? В этой статье мы расскажем о некоторых известных и проверенных производителях напольной плитки из разных стран.Недорогая напольная плитка - какой бренд выбрать

Испанская плитка — воплощение красоты, стиля и качества

Испания — одна из ведущих стран в производстве керамической плитки. Испанские бренды отличаются высоким качеством, оригинальным дизайном, разнообразием форматов и текстур. Среди них можно выделить такие фирмы, как:

  • Alaplana — компания с более чем 40-летним опытом в сфере керамики. Производит плитку для пола и стен, как для внутреннего, так и для наружного применения. Предлагает широкий ассортимент коллекций, в которых сочетаются классические и современные стили.
  • Benison — молодая и динамичная компания, специализируется на производстве напольной плитки высокого качества. Использует передовые технологии и экологичные материалы для создания плитки с различными эффектами, такими как объем, рельеф, глянец, мат и т.д. Предлагает плитку с антибактериальным и антискользящим покрытием для повышения безопасности и гигиены.
  • Venis — один из самых известных и престижных брендов в мире керамической плитки. Является частью группы Porcelanosa, которая занимает лидирующие позиции в отрасли. Venis производит плитку для пола и стен, как для жилых, так и для коммерческих помещений. Продукция бренда отличается высочайшим качеством, инновационным дизайном, богатством цветов и отделок, не зря ведь испанская плитка на пол киев пользуется высоким спросом.

Польская плитка — сочетание надежности, функциональности и доступности

Польша — еще одна страна, которая заслуживает внимания при выборе плитки. Польские производители славятся своим качеством, надежностью, функциональностью и доступностью. Среди них можно выделить такие компании, как:

  • Cerrad — один из крупнейших производителей плитки в Польше. Предлагает плитку разных размеров, форм и стилей, а также имитацию различных материалов, таких как камень, мрамор, бетон, дерево и т.д.
  • Cersanit — один из лидеров рынка санитарной керамики и плитки в Польше. Производит плитку для пола и стен, как для жилых, так и для общественных помещений. Продукция Cersanit отличается высоким качеством, эстетикой, функциональностью и экологичностью. Компания также предлагает плитку с гидрофобным, антибактериальным и антискользящим покрытием для повышения комфорта и безопасности.
  • Tubadzin — это один из самых творческих и оригинальных производителей плитки в Польше, предлагает плитку с уникальным дизайном, в котором сочетаются традиции и современность, а также различные эффекты, такие как 3D, цифровая печать, геометрия и т.д.

Итальянская плитка — выражение элегантности, стиля и индивидуальности

Италия — страна, которая является лидером в мире по производству керамической плитки. Итальянские бренды отличаются высочайшим качеством, элегантностью, стилем и индивидуальностью. Среди них можно выделить такие компании, как:

  • Imola — одна из самых старых и уважаемых компаний в сфере керамики. Imola предлагает плитку с разнообразным дизайном, в котором отражаются история, культура и тенденции Италии.
  • La Faenza — компания, которая принадлежит к группе Cooperativa Ceramica d’Imola, производит плитку для пола и стен, как для жилых, так и для коммерческих помещений. Плитка La Faenza отличается высоким качеством, изысканностью, стилем и индивидуальностью. La Faenza предлагает плитку с различными эффектами, такими как глянец, рельеф, цифровая печать и т.д.

Турецкая плитка — отражение традиций в каждой детали

Турецкие бренды отличаются своей надежностью, функциональностью, разнообразием и доступностью. Среди них можно выделить такие компании, как:

  • Latina — предлагает плитку с различными стилями, от классического до современного, а также имитацию различных материалов, таких как камень, мрамор, дерево и т.д.
  • Mallol — специализируется на производстве плитки для пола и стен, как для жилых, так и для общественных помещений. Ее продукция отличается высоким качеством, эстетикой, функциональностью и экологичностью. Mallol также предлагает плитку с различными эффектами, такие как 3D, цифровая печать, геометрия и т.д.

Украинская плитка — доказательство высокого качества, надежности и функциональности

Наша страна также производит качественную и недорогую плитку для пола. Украинские бренды отличаются своей надежностью, функциональностью, разнообразием и доступностью. Среди них можно выделить такую компанию, как ИНТЕРКЕРАМА. Она производит плитку для пола и стен, как для внутреннего, так и для наружного применения. Предлагает продукцию в различных стилях, от классического до современного, а также материалы имитирующие камень, мрамор, дерево и т.д.

Украинская плитка для пола купить киев — популярный поисковый запрос, и если вы тоже хотите купить напольную плитку от украинского бренда по низким ценам, то мы рекомендуем вам посетить интернет-магазин Керамика. Здесь вы найдете большой выбор плитки от ИНТЕРКЕРАМА и других фирм, а также сможете заказать доставку по всей Украине.

Надеемся, что наша статья поможет вам сделать правильный выбор напольной плитки для вашего дома или офиса. Если у вас есть вопросы, то вы можете связаться с представителем компании Керамика по т: (050) 487-74-24 или просто перейдите по ссылке https://keramica.com.ua/napolnaja-plitka/ где представлена плитка напольная Киев в широком ассортименте.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий