КАК ВЫБРАТЬ ОБОИ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

Поклейка обоев в детской комнаты — это, безусловно, самый простой способ быстро изменить интерьер, а также скрыть недостатки поверхности. Только решение не такое простое, потому что выбор обоев сегодня действительно огромен, посмотреть каталог обоев можно тут http://www.oboivsaratove.ru. Ассортимент впечатляет, поэтому принять решение не всегда легко.

обои седьмой пример

Как выбрать обои?

Лучший выбор это тот, который соединяет функциональность с эстетикой. Обои должны оживить интерьер и внести в него цвет и динамику, а также отлично скрыть пустоту стен. Одновременно нужно принимать во внимание пожелание детей, которые будут находиться чаще всего в данном помещении Они, независимо от возраста, полны безумных идей, запаса энергии, а их интересы меняются так же быстро, как времена года.

Здесь мы подходим к выбору, идти традиционным путем „для мальчика” и „для девочки”. Некоторые дети вообще не заинтересованы этой темой. Я знаю мальчиков, которые не любят спорт или космос, а также девочки, которым не нравятся цвета и сказки про принцесс. Убедитесь, что обои, которые вы выбираете, отражают интерес ребенка. Обои в комнате ребенка должны отражать его индивидуальность и в то же время должны быть достаточно универсальными, чтобы не требовать замены каждые полгода.

Как выбрать практичные обои?

При выборе обоев для детской комнаты  следует обратить особое внимание на устойчивость к мытью и пятнам. С этим, к сожалению, нам предстоит столкнуться независимо от возраста ребенка. Умение расшифровки обозначений на обоях нам очень облегчит задачу.

Ищите обои с символами волны и щетки. Одна волна обозначает, что обои подходят только для очень мягкого чистки (влажной губкой пропитанной водой), с обоев сна маркировке которых обозначены две волны можно смыть небольшие загрязнения. Лучшие из них отмечены тремя волнами. Имеют высокую устойчивость к мытью и пятнам, их можно мыть с помощью губки, смоченной раствором воды и мыла или мягкого моющего средства. Обои помеченные волной и щеткой, можно мыть с помощью мягкой щетки, смоченной раствором воды и мягкого моющего средства.

Обратите внимание! Важно чтобы обои имели один и тот же  номер партии.

маркировка обоев расшифровка
Расшифровка маркировки обоев. Фото

Выбор обоев с ребенком

Следующий шаг в выборе обоев для детской комнаты -это взгляд на мир „глазами дизайнера интерьера». Количество различных цветов, оттенков и фактур поражает. На что мы должны обратить внимание-это цвет и тип пола, цвет мебели, цвет занавесок/штор/жалюзи, цвет постельного белья, другие доминирующие цвета, а также количество естественного  и искусственного света. Больше о выборе обоев в детскую комнату смотрите в видео к этой статье.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий