Какие бывают витрины и преимущества их использования

На современном рынке торгового оборудования для магазинов представлено огромное количество различных витрин. Производители стремятся разнообразить ряд этого оборудования, оптимизировать витрины под самых придирчивых заказчиков. Но наибольшим спросом по статистике пользуются витрины из алюминиевого профиля, а также стеклянные витрины.

витрины фабрикант купить недорого

Алюминий — это тот материал, который обладает высокой прочностью и долговечностью, а потому, заслуженно пользуется популярностью у производителей витрин, а стекло — великолепно защищает представленный на витрине товар от внешних воздействий, не мешая клиентам полностью рассмотреть находящиеся в витрине предметы.

Стекло для витрин с дорогостоящим товаром, например, для ювелирных витрин, изготавливается по последним технологиям и является высокопрочным, пуленепробиваемым. Такие стеклянные витрины часто оснащаются еще и надежной сигнализацией, что сводит к абсолютному минимуму возможность кражи.

Видов витрин существует огромное множество. На торговых площадях в магазинах самообслуживания товар располагается на открытых витринах в виде стеллажей, а также в холодильных островных витринах. Из стеклянных кубиков можно собрать витрины-кубики необходимого размера и совершенно разной формы, применяются такие витрины часто для точечной, розничной торговли. Встречаются как напольные, так и подвесные и даже настольные витрины.

  • Подвесная витрина крепится на стену и удачно использует каждый сантиметр торговой площади.
  • Настольная витрина может очень удачно устанавливаться, например, на прилавок, в прикассовой зоне, тогда покупателя привлечет выставленный на такой витрине товар, когда он будет расплачиваться и упаковывать покупки.
  • Угловая напольная витрина удачно использует каждый уголок магазина и послужит для выставления товара.

В стеклянные витрины производители часто монтируют светильники, галогеновые или светодиодные, чтобы представить выставленный товар или экспонаты в выгодном свете. Светодиодные светильники, к слову сказать, потребляют совсем небольшое количество электроэнергии, при этом светят ярким, направленным светом и являются, таким образом, являются очень удачным способом оформления витрины.

Даже в современных квартирах и домах витрины становятся все чаще нередкими гостями. На витринах дома выставляют посуду на кухне, и тогда она заменяет буфет, или праздничную посуду, и это будет сервант. В витринные шкафы выставляются книги, такое изделие прекрасно заменяет книжный шкаф. Ну а если в семье проживает коллекционер, то без стеклянной витрины тут и вовсе не обойтись, ведь на ней так удачно можно разместить предметы Вашей гордости на обозрение гостей Вашего дома.

Оригинальное, яркое и красивое представление товара в магазине — это залог успешной торговли и прибыли. Охлаждаемые витрины удачно выполняют эту важную функцию и в крупных торговых сетях, и в небольших магазинах. Помимо презентации товара, такое оборудование выполняет функцию не долгосрочного охлаждения и хранения продуктов питания.

Витрины относятся к тому классу оборудования, который кроме своего прямого предназначения еще и придает торговому помещение эстетически. Многие кафе и кондитерские подходят к выбору торговой витрины с большим вниманием — необходимо, чтобы и форма, и размер, и цвет вписывались в общий интерьер заведения. Ведущие производители профессиональной техники берут индивидуальные заказы и предлагают варианты, соответствующие самым жестким требованиям.

На сегодняшний день разнообразный ассортимент этих изделий в компании Фабрикарт дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант каждому. Модели выполняются из различных материалов, различных конфигураций с нестандартной подсветкой и площадью выкладки продуктов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий