Какие новые цвета получил iPhone 13

Осенью 2021 года компания Apple выпустила в продажу ожидаемую серию iPhone 13 сразу в нескольких актуальных цветовых оттенках. Пользователи гаджетов данного бренда получили возможность приобрести iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Однако прежде чем купить айфон 13 будет полезно разобрать в отличиях характеристик данной линейки айфонов от Apple. В данной статье давайте обратим внимание покупателя на цветовую палитру новых iphone 13.

Какие новые цвета получил iPhone 13Новые цвета iPhone 13

Несмотря на то, что смартфоны серии Pro получили увеличенные по размеру аккумуляторы и уменьшенную челку, их достаточно сложно отличить от iPhone 12 Pro.

Но смартфон поступит в продажу в обновленном цветовом оттенке, который называется Sierra Blue, что считается одной из главных «фишек» компании.

Какие варианты расцветки получил iPhone 13

Айфоны пользуются потребительским спросом за великолепные технические характеристики, высокое качество съемки и за стильный дизайн. Последняя особенность стала одной из основных, что влияет на окончательный выбор гаджета.

iPhone 13 уже в продажеiPhone 13 уже в продаже

Какое разнообразие цветов было у первого iPhone?

Независимо от того, какой крутой считается комплектация телефона, потребители первоочередное внимание обращают на дизайн. Визуальная составляющая у гаджетов компании Apple – безупречная. Но первые смартфоны имели стандартный алюминиево-черный корпус. Постепенно «эволюция» визуальной составляющей кардинально менялась:

  • iPhone 3G был представлен в продаже с пластиковой крышкой, окрашенной в черный цвет. Через определенный промежуток времени модель 3GS появилась в черном и в белом корпусе.
  • iPhone 4 был также выпущен в классическом варианте – черный и белый цвета.
  • В 2013 году компания Apple сделала первый шаг на пути к разнообразию дизайна собственных гаджетов: бюджетный iPhone 5 можно было приобрести в следующих цветах – белый, розовый, голубой, желтый или зеленый.
  • iPhone 5S познакомил мир с цветовыми оттенками, которые в будущем стали «визитной карточкой» бренда: Space Grey, Gold, Silver.

Какие новые цвета получил iPhone 13Полная история эволюции iPhone

В 2015 году в продажу поступил iPhone 6S, который стал первым смартфоном, получившим корпус оригинального оттенка под названием Rose Gold.

Список цветовых оттенков iPhone 13

Стандартная модель iPhone 13, а также мини версия смартфонов в 2021 году доступна в продажу в пяти всевозможных цветовых оттенках:

  1. Красный
  2. Синий
  3. Розовый
  4. Starlight
  5. Midnight

АЙФОН 13Новая линейка смартфонов от Apple

Передняя часть модели защищена специальным покрытием под названием Ceramic Shield.

Преимущества и особенности цветовых оттенков iPhone 13

Красный цветГлубокий красный считается неотъемлемой классикой бренда вместе с черным и белым корпусом. Компания выпускала красные смартфоны практически каждый год – за исключением 2018 года.
Синий цветТемно-синий – один из универсальных оттенков, который подходит для пользователей любого пола и возраста.
Розовый цветДо 2021 года компания выпускала смартфоны в корпусе «розовое золото», которые были универсальными. Pink принято считать по-настоящему «женским вариантом» гаджетов.
StarlightПроизводителям удалось воплотить в реальность космический корпус – звездное сияние. Оттенок мерцает, переливается.
MidnightЭто больше, чем просто черный – полуночный смартфон отличается глубоким темно-серым решением.

Ежегодно компания-производитель Apple для Pro-вариантов разрабатывает один-два новых цветовых оттенка. Эта традиция началась еще с iPhone 11 Pro, который познакомил пользователей с цветом Midnight Green, а 12 Pro был представлен в цвете – Pacific Blue. Для серии iPhone 13 Pro производители выбрали Sierra Blue.

Какие цвета компания Apple может добавить в будущем?

Кроме традиционных вариантов компания Apple, продолжает собственные эксперименты, которые касаются цветовых оттенков и оформления смартфонов.

Разработчики обращают внимание на нестандартные решения: продолжаются эксперименты с оттенками розового и золотого – в будущем смартфоны получат намного меньше яркого розового, чтобы удовлетворить потребности и мужчин, и женщин.

Какие новые цвета получил iPhone 13Новые цветовые решения от компании Apple

Особое внимание следует обратить на серебряный и графитовый оттенки. Модели с оригинальными цветовыми оттенками продолжат свою «эволюцию». Дополнительно компания имеет в запасе несколько идей для создания совершенно новых цветовых оттенков, о которых разработчики пока что умалчивают.

Где выгодно купить Apple iPhone в Украине?

Какие новые цвета получил iPhone 13Интернет-магазин техники Apple в Украине

Если вы нашли ответы на все интересующие вас вопросы и уже готовы приобрести себе новенький iPhone 2021, спешим порекомендовать вам интернет-магазин наших партнеров https://mobileplanet.ua Ценовая политика и исчерпывающий ассортимент товара на всю технику Apple не оставит равнодушным ни одного покупателя. Тут действительно самые лучшие цены на iPhone в Украине. Ребята сотрудничают со всеми крупными поставщиками яблочной продукции, при этом большую часть товара привозят сами лично, что гарантирует минимальную стоимость для конечного потребителя.

Желаем вам хорошего настроения и удачных покупок.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий