Какие цветы выбрать в зависимости от случая?

Цветы-это подарок, который подходит фактически на все случаи жизни и для каждого. Букет ароматных цветов можно получить сравнительно дешево в Flowers-Ukraine.com.ua. Приоритетом компании является доставка цветов киев, но флористы компании с удовольствием сделают эксклюзивный букет для каждого желающего и отправят его в любой уголок Украины.

букет цветов в руках девушки фото

Зачастую, многие из нас забывает, что возможностей гораздо больше, чем просто букеты красных роз.  Цветы несут с собой определенный символ и послание, благодаря которому мы можем незаметно передать какое-то сообщение. Проверьте, что означают конкретные цветы и узнайте, какой букет выбрать для конкретного случая.

Розы

Розы на сегодняшний день наиболее популярны и продаются в больших количествах. Дешевый букет роз в Киеве стоит всего 200 гривен, но даже если вы находитесь далеко за пределами г. Киев доставка цветов от Flowers-Ukraine прийдет вам на помощь. Какие же розы выбрать? Давайте попробуем разобраться с этим вопросом.

Красные розы

 

1-czerwone_roze Символ-красная роза с давних времен является неизменным – означает горячую, сильную любовь, поэтому идеально подходит для любимой женщины. По этой же причине не стоит дарить их подруге (другу) с работы и людям, с которыми нас не связывают тесные отношения.

Совет! Одинокая красная роза отлично подходит на первое свидание.

 

Белые розы

2-biale_rozeБелый является символом нежности, невинности и чистоты. Белые розы чаще всего выбирают в качестве букета на разнообразные праздники, но их также можно подарить близкому человеку. Такой букет выражает уважение, символизирует спокойствие и честь, так что его можно подарить, например, маме, бабушке или коллеге по работе.

Обратите внимание! Если вы что-то сделали не так, в качестве извинения, лучше, чем красные, подойдут именно белые розы.

 

Розовые, оранжевые чайные розы

3-pomaranczowe_rozeРозовые цветы символизируют нежность, но и признания, благодарность и дружбу. Розы этих цветов очень элегантные, они подходят на все случаи жизни и для каждого –  именины, 8 марта, День Матери,  день рождения подруги с работы.

Светлые оттенки рекомендуется для молодых женщин, более темные – для пожилых людей, потому что они более элегантные и достойные.

Тюльпаны

4-tulipanyРядом с розами одни из самых популярных букеты цветов в Киеве. Самые дешевые и доступны ранней весной, отличное решение на дни в районе Женского Дня, хотя подходят и на подарок круглый год.

Цвета тюльпанов характеризуются аналогично как и в случае роз. Самые популярные красные и желтые. С вторыми нужно быть осторожными – некоторые женщины желтый цвет считают цветом ревности, измены и интриги. Самые безопасные — оранжевые или смешанные – разноцветные.

Георгины

георгиныОчень популярные в 90-х годах цветы сегодня возвращаются в моду. Красивые, элегантные, подходят для многих случаев.

Георгины чаще всего встречаются в тонах красного и белого, подчеркивают уважение к человеку, признание и благодарность. Отлично подходят для руководителей, начальников, деловых партнеров. Часто их используют также на государственных торжествах.

Нарциссы

нарцис фотоЭто хорошие, довольно недорогие весенние цветы, но здравый смысл состоит в том, что их произношение имеет не совсем положительный оттенок.

Бледно-желтые нарциссы означают ревность, дурные намерения, интриги, и даже предательство. Лучше не дарить их женщине, которую плохо знаем, и которая может быть чувствительна к  речи цветов. Такой букет лучше всего просто сразу же поставить в вазу или подарить человеку, который, мы уверены, что любит этот конкретный вид цветов.

Орхидеи

7-orchideaОрхидеи это одни из более дорогих, но и более эффектных цветов. Купить букет орхидей в Flowers-Ukraine можно от 500 гривен. Орхидеи символизируют:

  • роскошь;
  • великолепие;
  • богатство и элегантность.

В последние годы стали особенно модными. Подходят для официальных мероприятий, для руководителей, учителей и людей, с которыми нас связывают деловые отношения.

Цветы полевые

Покупая цветы  очень часто мы забываем о том, что близкому человеку, кому-то из семьи, или любимой (любимому), мы можем подарить цветы, сорванные собственноручно (и бесплатно!) на лугу. Великолепные и эффектные:

  • васильки;
  • маки;
  • бархатцы;
  • фиалки;
  • ромашки…

Конечно, они не подходят на официальный подарок, но жена, безусловно, оценит жест.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий