Каким должен быть таможенный брокер? Обзор и отзывы о компании Logistic Today

На рынке в области логистики работает множество компаний, которые предлагают услуги таможенного брокера. Среди них следует выделить Logistic Today, поскольку она является одним из лидеров в своей сфере. Компания обладает многолетним опытом работы, позволяющим оперативно и без проблем предоставить любой тип услуг в своей сфере.

компания Logistic Today. фото

Основным направлением деятельности Logistic Today является таможенное оформление и экспедирование грузов предприятиям, частным лицам и экспедиторским компаниям. Речь идет об импорте, экспорте и транзите товаров любой категории, включая работу с таможенной документацией. Более подробный спектр услуг можно увидеть на ее сайте по адресу http://logistic.today.

Основная деятельность

Этот таможенный брокер предоставляет услуги, связанные с акцизным сбором на автомобили (полный спектр услуг, переводов, регистрации и т.д.), заполнением документов Intrastat, EORI, PDR и других документов, необходимых для таможенного оформления или получения сертификатов о происхождении товаров. Компания также занимается международными перевозками грузов посредством воздушного, морского, автомобильного и железнодорожного транспорта. Сегодня Logistic Today сотрудничает с лучшими перевозчиками и у нее есть агенты в каждом крупном аэропорту или в порту по всему земному шару.

Почему стоит сотрудничать с компанией?

Logistic Today недаром стала одним из лидеров в своей области. Она предлагает клиентам ряд преимуществ которые ценятся среди клиентов:

  • оперативность. Любая доставка грузов происходит в максимально короткие сроки. Это обеспечивается благодаря развитой сети, большому опыту и грамотной организации работы;
  • относительно низкие цены. Стоимость услуг Logistic Today существенно ниже по сравнению с другими перевозчиками. Компания извлекает прибыль благодаря большому объему выполняемых заявок при минимальной стоимости на рынке;
  • широкий спектр услуг. Logistic Today занимается всем — от грузоперевозок до работы с сопровождающей документацией. Это позволяет заказчику избавится от дополнительной работы и продолжить заниматься своими вопросами.

Вывод

По своему опыту могу сказать, что Logistic Today знает свое дело. Работать с ее специалистами — одно удовольствие. Они оказывают помощь в любом вопросе и подскажут наиболее оптимальный вариант для любого клиента. В моем случае они предоставили мне авиаперевозку, которая на деле помогла мне снизить в два раза издержки на транспортировку и доставку материалов. Компанию стоит рекомендовать к сотрудничеству, поскольку она досконально знает как следует работать. Больше информации о предложении вы можете узнать на сайте http://logistic.today/ или по т. +7 (812) 988-49-01.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий