Какой горный велосипед Kinetic купить. Рекомендуемые модели

Хотите приобрести велосипед, но не знаете, какой выбрать? В статье мы рассмотрим горные модели Kinetic, приобрести которые можно тут https://www.velomisto.com.ua/ru/, в интернет магазине «ВелоМісто». Эти украинские велосипеды пользуются большой популярностью благодаря своей:

  • неприхотливости;
  • прочности;
  • легкому управлению;
  • доступной цене.

Вы можете кататься на них по горных тропах, в парках, скверах, использовать для занятий фитнесом, длительных велопоходов и крутых спусков. То есть, горные велосипеды Kinetic — это универсальные модели. Какой горный велосипед купить

Рекомендуемые велосипед KINETIC. Топ 3

Велосипед KINETIC CRYSTAL 27,5” серый 2021, цена 16 884 грн

Велосипед KINETIC VESTA 27,5″ черный 2022, цена 15 120 грн

Велосипед KINETIC STORM 29” красный 2021, цена 13 398 грн

Заказать перечисленные модели прямо сейчас вы можете в магазине «ВелоМісто», т: 044 344 76 03

На что обратить внимание при покупке?

Горный велосипед Kinetic — очень простой в своей основе транспорт, и в то же время способный ездить по любому покрытию. Вопреки поговорке «если что-то для всего, то оно ни к чему», такой велосипед будет действительно хорошо работать практически на любом типе местности. Он сочетает в себе черты типичного горного и треккингового велосипеда. Прочная трансмиссия, дисковые тормоза и не слишком наклонная посадка за рулем позволяют использовать его в самых разных условиях. Он должен удовлетворительно велосипедиста своей работой как на подъемах, так и на спусках. Но обратим ваше внимание на несколько моментов, которые точно пригодятся при выборе железного товарища.

Диаметр колес и размер рамы

Один из важных факторов при выборе велосипеда – диаметр колес и размер рамы. Раму необходимо подобрать под свой рост. А диаметр колес – под цели, которые вы себе ставите. То есть, если вы хотите быстрый велосипед, который позволит проходить извилистые трассы – выбирайте меньшие колеса. Хотите скорость и накат – модель с большими колесами.

Тип рами

Рамы бывают жесткими (хардтейл) или с пружиной (подвес). Велосипеды типа хардтейла имеют только одну амортизационную вилку. Она снижает усталость рук, а также помогает управлять велосипедом на неровной местности. На жестких легче крутить педали, но без подвески вы ощущаете все неровности дороги. Так что выбирайте хардтейл в случае, если это ваш первый горный велосипед и вы хотите приобрести его по умеренной цене.

Велосипед с подвесом выбирайте в том случае, если вы планируете ездить по грязным путям или на большой скорости, по сложным маршрутам, где не проедет любой другой велосипед.

Цена

Выбирая железную лошадь следует ориентироваться не только на модели, но и на бюджет, который вы готовы потратить. Возможно, вы попытаетесь сэкономить, выбрав более дешевую комплектацию. Но осторожно – потом можно гораздо больше потратить на ремонт отдельных компонентов. Мы советуем покупать велосипеды среднего ценового сегмента. Так вы сэкономите не только деньги, но и время, а в результате получите удовольствие от катания.

Подводя итог

Велосипеды Kinetic — наверное, самые популярные в Украине. Все благодаря их универсальности и невысокой цене. Приятно осознавать также и тот факт, что это отечественная продукция (производитель украинская компании ProBicycleGroup) которая не уступает в качестве зарубежным брендовым аналогам. Покупая велосипед Kinetic вы выбираете транспорт приспособленным к нашим дорогам и реалиям. Но помните, подбирать велосипед стоит под свои параметры (рост, длину рук и ног). Не экономьте на комплектующих и совершайте покупку взвешенно и ответственно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий