Какую лейку выбрать для душа

Для многих из нас быстрый душ гораздо удобнее, чем долгое нахождение в ванне. Это не означает, что вы должны полностью отказаться от комфорта в ванной. Мы приглашаем вас рассмотреть имеющиеся в продаже лейки для душа.

Dush-tropicnii
В среднем принимая душ  мы используем на 60% меньше воды, чем при приеме ванны. Быстрый утренний душ освежает, а вечером расслабляет. Соответственно направляя воду из лейки на себя вы наслаждаетесь расслабляющим гидромассажем, который улучшает кровообращение и укрепляет сердце.

Душевые лейки, как правило, установлены на потолке или на стене. Вода течет в широком потоке распыления. В целях регулирования потока воды, вам нужно купить специальную регулируемую насадку. В зависимости от настроек полет воды напоминает нежную морось или осенний дождь. У отдельных моделей есть функция, которая позволяет выполнять укрепляющий массаж и оснащена механизмом для предотвращения накипи.

Автоматические смесители

Автоматические смесители идеально подходят для душа. Приложение помогает избежать ситуации, в которой, в течение приема душа вода может изменять температуру, становясь то холодной то горячей.В таких смесителях нет ручек для регулирования потока холодной и горячей воды, здесь установленный терморегулятор, который несмотря на перепад давления будет выдавать постоянную одну и ту же температуру воды.  Температура воды в таких смесителях может быть установлена с шагом 1 ° С в диапазоне от 20 до 60 ° C.

Экономически эффективные душевые смесители

Воду в душе можно сэкономить, покупая лейки для душа с эко кнопкой или оснащенным аэратором. Эко кнопка обычно находится в рукоятке. Ее пресс понижает давление воды, и это решение помогает экономить до 50% потребления воды. Лейку с аэратором можно приобрести в любом магазине розничной торговли. Аэраторы воды позволяют экономить(по заявлению производителей) до 60% воды.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий