Комоды: современные сундуки для вещей

В старые времена для хранения вещей использовали сундуки. Громоздкие, тяжелые, не слишком удобные. Позже, к ним добавили выдвигающиеся ящики и поставили их на ножки. Так появились первые комоды. Сейчас, конечно, комод – это не просто сундук с ящиками. Это практичная мебель, служащая не только для хранения вещей, но и украшающая интерьер помещения.

комод ретро

Во главу угла – качество

Современные модели комодов очень разнообразны по своей форме и наполнению. Какие-то из них выглядят очень минималистично и занимают мало места в комнате. Другие – напоминают, скорее, небольшой шкаф, где есть ящики и ниши для различных предметов, а также зеркало. В любом случае, выбирая комод, нужно обратить внимание на качество материалов, чтобы не испытать разочарования после покупки.

Товары интернет-магазина «Культ Мебели» отличаются высоким качеством – это подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов. Всё дело в том, что принцип работы компании – не допустить попадания в каталог мебели товаров из некачественных материалов. Для изготовления комодов используется только лучшее ДСП – SwisSpan, отличающееся высокой прочностью и экологичностью. Помимо этого, торы мебели защищены кромкой Rehau, что делает её устойчивой к механическим повреждениям и воздействию влаги. Всё это приводит к тому, что хотя на мебель даётся гарантия 2 года, служит она намного больше – вплоть до 20 лет.

Вопрос цены

В обществе распространён стереотип: за качество нужно платить не малые деньги. Но «Культ Мебели» отменяет это правило! Качественные товары не всегда должны быть дорогими. Если пересмотреть некоторые расходы, то вполне можно снизить стоимость товаров. В случае интернет-магазина «Культ Мебели» низкая цена достигается снижением рекламных и логистических затрат, а не за счёт удорожания таких услуг, как доставка или сборка мебели.

Выбор комода на все случаи жизни

Говорить о модельном ряде комодов можно долго: ведь в каталоге по-настоящему большой выбор. Это и классические, и современные, небольшие шкафчики, с зеркалом, с органайзером для косметики и ещё множество разных вариантов. Есть также пеленальные комоды для детской комнаты. Палитра цветов позволяет подобрать вариант для интерьера в любом стиле, на любой вкус.

комод фото

Покупка мебели в интернет-магазине позволяет сэкономить время. Ведь достаточно открыть сайт с каталогом мебели – и перед глазами в одном месте собраны сразу все варианты. Можно настроить фильтр по конкретным параметрам, сравнить модели, цвета и цены. И всё это не выходя из дома. Каждая модель сопровождается подробным описанием и фотографиями, что позволяет не ошибиться с выбором. Для удобства клиентов доступна рассрочка. А консультанты компании «Культ Мебели» всегда ответят на любые вопросы.

Источник: www.kult-mebeli.com.ua/komody

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий