Комплексное продвижение сайтов в Google от Skylogic

Комплексное продвижение сайта в Google.com.ua позволит Вам получить максимум посетителей и клиентов из самой популярной в Украине поисковой системы. Независимо от того, запускаете вы новый проект или хотите продвинуть свой старый сайт, агентство Skylogic поможет вам.Комплексное продвижение сайтов в Google

Особенности продвижения в Skylogic

  1. Качественный технический аудит сайта
    • Зачастую технические проблемы с  сайтом не позволяют ему занимать хорошие позиции в поисковых системах и, соответственно, получать достаточно посещений и заказов. Принимая Ваш сайт в работу по продвижению, специалист веб-студии https://skylogic.com.ua найдет ошибки и либо даст рекомендации по их исправлению, либо исправит сам.
  2. Рекомендации по повышению эффективности сайта
    • Большинство отечественных сайтов имеют те или иные проблемы с функционалом, качеством контента, позиционированием, юзабилити (удобством пользования). В результате, они теряют от нескольких десятков до нескольких сотен процентов заказов! Специалисты Skylogic помогут найти основные проблемы на сайте, «крадущие» заказы, и дадут рекомендации по их устранению либо устранят самостоятельно.
  3. Работа над проектом от 6-ти специалистов
    • Преимущества продвижения сайта в крупном агентсве — это работа над Вашим сайтом рабочей группы, а не 1-2 человек. В Skylogic над SEO-продвижением сайта работает от 6 специалистов: аккаунт, бизнес-технолог, SEO-специалист, аналитик, копирайтер, веб-мастер. При продвижении сайта в социальных сетях, при заказе контекстой рекламы, подключаются соответствующие специалисты.
  4. Полный отчет по биржах закупки ссылок и не только!
    • За что конкретно Вы платите, заказывая услуги продвижения в любом агентстве? Не знаете? В Skylogic Вы можете  платить отдельно за виды работ и отдельно — за  ссылки. Компания готова предоставить вам полный отчет вплоть до доступа в аккаунты для закупки ссылок. Таким образом, Вы сможете полностью контролировать, на что тратятся Ваши деньги.
  5. Бесплатная регистрация в Google Maps
    • Специалист веб-студии выполнит бесплатную регистрацию вашего сайта в сервисе Google Maps, что позволит нарастить посещаемость сайта на 5-10% (а в таких «тесно привязанных» к местоположению сферах как, например, услуги салонов красоты — до 60%).
  6. Использование «вечных ссылок»
    • Компания предлагает клиентам использование ссылок не только арендуемых на биржах , но и так называемых «вечных». После запуска корпорацией Google алгоритма «Пингвин» именно вечные ссылки показывают наивысшую эффективность, так как они выглядят наиболее естественным образом.
  7. Скидка молодым сайтам
    • Компания готова дать скидку до 50% молодым перспективным сайтам, на тестовый период (до 4-6 мес.).

Основные преимущества веб-студии

  1. Огромный опыт. 18+ лет на рынке раскрутки сайтов.
  2. Услуги для комплексного продвижения: SEO, контекстная реклама, продвижение в социальных медиа, SEO-аналитика, копирайтинг, и т. д.
  3. Прогрессивное SEO: оплата или за позиции, или за клики, или за время работы агентства + за ссылки.
  4. Скидка для молодых проектов.
  5. Компанию активно рекомендуют. По результатам 2020 года, 32% новых клиентов пришли в Skylogic на обслуживание благодаря рекомендациям.
  6. Прозрачность. Никаких скрытых платежей.
  7. Кабинет клиента для отслеживания статистики.
  8. Раскрутка сайта, которая работает. В настоящее время лидирующей поисковой системой в Украине является Google: его доля в общей массе украинского поискового трафика составляет более 80%. Поэтому продвижение сайта в рекламном агентстве считается удачным только в том случае, если он выходит на первую страницу Google.
  9. Программа лояльности для постоянных клиентов.
  10. Самые вкусные цены на создание и продвижение сайтов в Украине.

Связаться с представителем Skylogic и получить бесплатную консультации прямо сейчас вы можете по т: 097 786 91 18.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий