Кованые скамьи: идеи для каждой комнаты

Традиционно, декоративные кованые скамейки используются в саду, но также есть много возможностей их применения для декора интерьера. Такие скамейки не только создают в гостиной уникальный вид, они придают красивый декоративный эффект комнате.

meble--w-dom

Кованые скамейки бывают разных, современных и классических стилей, от сдержанного современного, до весьма витиеватого барокко, что делает их идеальными для использования с любым декором. Их можно легко встраивать в большинство помещений, для вдохновения ниже представлены несколько вариантов кованных скамей для интерьера заказать которые вы можете в ТМ Сторожук.

Кованые скамейки в интерьере

kovannaya-skamya

Спальня: скамья прекрасно может располагаться у подножия кровати или под окном. Стремительная прокрутка и нежные изгибы скамьи придают романтичности и отлично подойдут декору музыкального стиля.

kovannaya-skamya-2

Скамья кованая со спинкой + мягкое сидение.  ФотоПрихожая: кованая скамья в прихожую представляет потрясающий вариант для гостиной в фойе, прихожей или широкого коридора. Для высоких интерьеров прекрасным декоративным элементом послужат прекрасные декоративные скамейки, такие как оливковая скамья представленная выше, они особенно подходит к формальной и полуофициальной обстановке.

kovannaya-skamya-3
Скамья кованая со спинкой. Фото

Кухня/столовая: лавочку можно компоновать с дополнительными стульями у кухонного или обеденного стола. Также представленная выше скамья хорошо бы выглядела у стены с расположенным перед ней столом в окружении по бокам двух светильников. Сосновая скамья придает оттенок природы помещению, благодаря сосновым шишкам, нежной хвои и текстуре поверхности имитирующую кору дерева. В идеале она подойдет к деревенскому стилю интерьера.

kovannaya-skamya-4

Кованая скамья в гостиную. ФотоГостиная: низкий-профиль скамьи такой как представленная чуть выше, может использоваться вместо журнального столика перед диваном. Этот особый стиль с кожаными сиденьем выглядит потрясающе в деревенском или даже в традиционном стиле.

Видео

В дополнение к представленной выше скамьям можно использовать кованные сстулья разных стилей. В представленном ниже видео показаны всевозможные кованные лавочки и скамейки. Смотрите галерею кованые скамьи фото.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий