Красота — понятие относительное. Windows 10 получит новые значки

В феврале Windows 10 получила обновление 21H1 , но оно не было особенно обширным. С обновлением 21H2 должно быть все иначе, по крайней мере, так заявил производитель.

На этот раз в сети появилась графика, представляющая некоторые из новых значков, которые появятся в десятке с предстоящим обновлением. Они были подготовлены в соответствии с идеей стиля Fluent Design, упрощены и имеют более округлые формы. Значки будут отображаться в меню «Пуск» или в разделе «Настройки» ос Windows 10 Enterprise LTSB. Стали ли они красивее? Здесь, наверное, у каждого будет свое мнение. Лично мне кажется, что найдутся люди, которые с первого взгляда даже не заметят исправлений. Если вы находитесь в этой группе, ниже приводится быстрое сравнение двух примеров — в верхнем ряду вы можете увидеть новые значки, а в нижнем ряду — те, которые присутствуют в Windows 10. новые значки в виндовс 10

Windows 10 Sun Valley с большим упором на дизайн системы

Обновленные значки не будут самой важной вещью в обновлении 21H2. Microsoft будет уделять особое внимание общему исправлению внешнего вида системы. Ранее появлялись материалы, в которых предполагалось, что компания планирует практически полностью отойти от острых углов и, среди прочего, использовать левитирующее меню «Пуск». Тема должна появиться в ближайшие недели. А вот до выхода обновления 21H2 еще много времени, оно должно выйти осенью.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий