Купить корпусную мебель в Харькове

Gekamebel.com.ua — интернет-магазине корпусной мебели на заказ в Харькове, здесь можно купить высококачественную продукцию в Интернете не выходя из дома. Предложение включает в себя современную мебель характеризующуюся функциональностью, эстетикой и прочностью. Магазин предлагает разнообразное и богатое предложение предметов для меблировки интерьеров спален, жилых комнат, кухонь и столовых, а также детских и молодежных комнат. Вся мебель собственного производства, возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Узнать больше вы можете по т: +38 (097) 929-91-88.

шкаф купе в детской комнате фото
Шкаф купе в детской комнате. Фото

О компании «Gekamebel»

Компания «Gekamebel» специализируется на производстве мебели из ламинированных досок, была основана в 2014 году. С самого начала идея компании заключалась в создании коллекции мебели, которая соответствует ожиданиям клиента. Предложение включает в себя корпусную мебель, комоды, гостиные, спальни и шкаф купе от производителя. Широкий ассортимент продукции, функциональность, а также их универсальный стиль позволяют привлекательно и удобно обустроить мебелью Gekamebel практически все интерьеры.

Благодаря современным технологическим решениям, адаптируя предложение к потребностям и требованиям рынка, компания постоянно расширяем ассортимент, а также можем производить большое количество товаров в соответствии с индивидуальными проектами заказчика.

Gekamebel гарантируем своим клиентам:

  • надежное и профессиональное обслуживание;
  • хорошее качество;
  • стабильную цену и выгодные скидки;
  • своевременную доставку заказов.

Предложение

Мебель для детей и подростков

Современные изделия с интересной цветовой гаммой, детская и молодежная мебель будет идеально смотреться в комнатах для малышей и подростков. Ее универсальная форма, благодаря добавлению интересных украшений, позволяет создать пространство, в котором и мальчики, и девочки будут чувствовать себя комфортно.

Модульная мебель для комнаты

Эстетически согласованная модульная мебель для комнаты, например, гостиной или спальни, позволяет вам удобно организовать пространство при сохранении эстетики. Вся мебель характеризуется высоким качеством, стабильной конструкцией и использованием различных практических технических решений.

Кровати детские

В предложении Гекамебель есть детские кровати, это деревянные конструкции которые могут быть оснащены удобными высококачественными матрасами. Кровати продаються в разных цветах и стилистических вариантах.

Шкафы-купе

Просторные шкафы с раздвижными дверями — это практичное решение для зала, спальни и гардеробной. Предложение включает в себя мебель во многих вариантах, конструкции разных размеров, с функциональной внутренней планировкой, есть также модели с зеркалами на поверхности двери.

Контакты интернет магазина «Gekamebel»

«Gekamebel» контакты харьковского магазина мебели

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий