Курительные кальянные смеси — сорта, бренды

С появлением альтернативных способов курения, они стали стремительно набирать популярность. Одним из самых востребованных способов все еще остается кальян. Сегодня можно подобрать кальян и купить табак для кальяна оптом даже не выходя из-дома, в интернет-магазине AMY Shop. Стоит отметить, что за богатую историю было придумано огромное количество различных курительных смесей, с содержанием табака и без, с добавлением ароматизаторов. Приведем несколько подобных смесей с поверхностным описанием, чтобы понимать что из себя представляют курительные смеси для кальяна.Табак для кальяна - марки, крепость, сорта, миксы

Популярные кальянные смеси

AMY GOLD

Табак премиум качества с необычайно изысканным вкусом. Для его изготовления используют табачный лист из Франции сорта «Golden Virginia», а натуральные ароматизаторы из США и Германии. В состав сиропа, так же входят мед и глицерин.

Табак для кальяна оптом

Chabacco

Самый распространенный бренд курительных смесей. Линейка представляет собой огромный выбор продукции буквально на любой вкус. Однако сам бренд относительно молодой, и образовался только в 2016 году, в Москве. Он стал плодом объединения двух специалистов, в результате чего появился Chabacco.

За почти 4 года существования имеет отдельную линейку бестабачных смесей для тех, кто не хочет получить никотиновую зависимость. Более того, широкий спектр различных вкусов не позволит привыкнуть к какому-то одному. Открыта возможность смешивать уже имеющиеся виды, чтобы получить уникальный, новый вкус.

Soex

Индийская компания. В своих смесях она использует сахарный тростник, сироп и ароматизатор. Более никакие вещества не добавляются в состав. Перечень вкусов достигает 3 десятков, а уникальная упаковка позволяет точно убедиться в надежности и оригинальности продукта.

Saalaam Molasses

Компания имеет египетские корни. В основе смеси лежит сахарная свекла. Она присутствует абсолютно в каждом виде. Помимо нее так же добавляется кукурузный сироп, либо сахарный сироп, глицерин и ароматизатор. В ассортименте свыше 30 различных ярких вкусов.

Интересный факт! Отличительной чертой этой линейки является то, что применяется особая технология вымочки. Таким образом смесь хорошо пропитана сиропом, дает много дыма и отличного вкуса.

Al Fakher Herbal

Это безникотиновая линейка из Объединенных Арабских Эмиратов. В основе лежит растительная смесь, мед и глицерин вкупе с ароматизаторами. Вкусов, в отличие от предыдущих линеек не так много, всего десяток. Но эти 10 видов сделаны максимально качественно. Упаковывается в пластиковые коробочки.

Заключение

Безникотиновые смеси безвредны для организма, но не на 100%. Они являются отличной альтернативой для тех, кто только отказался от курения, и хочет заглушить свою привычку. Чрезмерное употребление может привести к ухудшению состояния, как и с любым другим продуктом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий